Платья Baby Doll

Вот размышляю, купить или не купить :rolleyes: С одной стороны, я померяла множество, выбрала самые лучшие, но сомневаюсь - не выглядит ли это чересчур по-детски? :umbrage: Я имеюв виду для мужчин :grin:

Комментарии

  • baby-doll.jpg

    D9002.jpg

    p1b.jpg
  • D9001.jpg

    8e8dbfd0fd7f.jpg

    19017img_3589.jpg
  • Не все из этих платьев по-моему именно baby doll, но очень похожи есть :a115:

    80900.jpg

    plate-babydoll_29_4471.jpg

    А это вообще платье бэби долл из 60-х :wub1: :wub1: :wub1:

    3592997284_d4fc3ce161_b.jpg
  • Мне нравятся платья бэби долл :a115: У меня у самой есть одно, я в нем не чувствую себя ребенком, а наоборот, в этом есть какая-то сексуальность :wub1:
  • Мне очень нравится этот стиль, или просто так получается, что все платья, которые нравятся, подходят под него. Мне кажется, здесь главное не перегнуть палку. Если к платью будут прилагаться блондинистые кудряшки, румянец а-ля матрешка и леденец на палочке, то это, действительно, будет детский сад :mrgreen: А так... вполне сексуально :wink:
    cda74201724b.gif
  • FDJL6040_Barbie.jpg
  • А мне очень нравится, и не выглядят они по детски, совершенно. Я бы себе в горошек взяла, уж больно оно мне понравилось.
  • как по мне, многие мужчины просто млеют от некоторой детскости в образе, так что если платье идет тебе, это очень классно a115
  • Да многие мужчины просто в восторге от таких платьев, если фигурка красивая, то можно ВСЕ!
  • Самые секси платья.
  • Ох, когда же я смогу такие одеть, наверное никогда.
  • Луиза написал:
    Ох, когда же я смогу такие одеть, наверное никогда.
    В чем же дело, что тебе мешает?
  • наверное то же что и мне, я не могу одеть такие платья, у меня лишний вес и на мне они смотрятся как туника.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!