Солнце – страшная сила

отредактировано Август 2009 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Добрый день.

Опять прошу вашей помощи. Куда отправиться , где купить путевку, какие подводные камни бывают уже выяснили. Мы с парнем уже приобрели тур. Отправляемся в Египет. Вылетаем в понедельник. Там обещают прекрасную погоду. Будем нежиться на солнышке, загарать, купаться. Но я из той породы, которые хотели бы все продумать заранее и вот всплыл еще один вопрос. Как не обгореть? Как не испортить себе отдых солнечными ожогами и всеми их последствиями?

Ответ прост - пользоваться кремами специальными. Но как в них разобраться? Их такое разнообразие:Deep Kineticell, Tannymax и т.д. Как не потеряться в их множестве? Какие для чего нужны? Какие лучше? Какие дешевле? Голова кругом…

В Москве с выбором мест где можно купить крема для загара дело обстоит лучше. Но я живу в Питере. Не ехать же в Москву за кремом. :) Самое интересное, что нагуглила:"масло для загара в солярии". Но там такой выбор… Запуталась. :(

Умоляю, ПОМОГИТЕ!!! В уже скоро уезжаем. Хотелось бы решить данный вопрос здесь, что бы в на месте не переплачивать за неизвестно что.

Комментарии

  • знаешь, чем ехать без крема, то лучше купить первый попавшийся))) на самом деле, зависит выбор от того, что хочешь получить в итоге. Полноценный загар или наоборот, его отсутствие. У меня был крем-блок - солнечные лучи сквозь него не проникали вообще))) а для загара брала загарное масло - но с ним можно и "перебрать". А так пользуюсь любимым кремом от Грин мама. Защищает от солнца, потихоньку ложится загар. цена около 250 руб.
  • Первый же вопрос: а в Москве нафига изобилие кремов? Там же солнца почти не бывает! Москвички, милые не обижейтесь :giverose: , это я по сравнению с Югами))) :dance2: . Сужу по собственному опыту : магазины парфюмерии и косметики, аптеки и гипер(и не очень) маркеты - самое подходящее место для обитания такой продукции! Лови ссылочку, там все по-полочкам. Надеюсь, пригодится;) :a115:
    /Ссылки запрещены правилами форума/
    (ссылочка-то разламывается..еси неполучится войти, выдели ее, скопируй и вставь в стороку браузера) :victory:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!