Серое лицо

отредактировано Сентябрь 2009 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Привет всем! Я тут новенькая, решила присоединиться к вашему форуму! Кто-нибудь сталкивался с таой проблемой - у меня цвет лица изменился, стал каким-то серым, хотя раньше было нежно-розовое. С чем это может быть связано, не подскажете? А то я уже замучилась румяниться каждый раз...

Комментарии

  • Это может быть связано в неполадками в организме. Советую попить зеленый чай, а оставшейся заваркой протирать лицо. Очень полезно.
  • Протирайте лицо срезанной свеклой и пейте свекольный сок. От свеклы на лице выступает румянец)) Еще можно делать паровые ванночки, тоже хорошее средство
  • У меня лицо становится серым и неприглядным когда я мало сплю :mad: Ну и по весне - витаминов не хватает, там оно не только цвет меняет, еще и шелушится. Поэтому - лимончики-апельсинчики и другие фрукты-овощи очень помогают!
  • Всем спасибо за помощь! :cveti:
  • у меня весной тоже было лицо какое-то никакое. Вроде никаких особых проблем, но не светится, как могло бы... думаю, каждая девушка меня поймет, что имею в виду. И стала я по утрам есть отруби с кефиром и йогуртом. Прямо на глазах вернулся румянец, а когда сделала маску на лицо из того же состава - то ушли малюсенькие аллергические пупырышки. Так что советую.
  • Натусик, ну как, помогло чтонить? Пиши, не теряйся :wink:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!