o4arova6ka. стану мини, чтобы влезть в бикини

девочки, я присоединяюсь :yes:
меня моя фигура в целом устраивает, но нет предела совершенству.
я и так стараюсь после 18ч не кушать.
но ещё стала пресс качать, и на велотренажёре педали крутить.
вот идеально бы ещё по утрам бегать начать...
кто знает, как похудательную линеечку сделать, чтоб динамика видна была?

Комментарии

  • Привет, o4arova6ka! :super_sm: :super_sm: :super_sm: Поздравляю с началом дневничка! А как тебя зовут? :wink:

    Линеечку можно поставить в подпись в личном разделе. А саму линеечку можно найти на сайтах женских. просто в поиске google поищи :wink:
  • очаровашка, а аватар у тебя позитивный, даже слишком, мне вот теперь сардельку захотелось... :mrgreen:
    а какие у тебя исходные данные? рост, вес, ну и возраст)))
  • Очаровашка, куда пропала? Ждем отчетиков :wink: :giverose:
  • А вот тут можешь сделать себе линеечку и добавить ее в подпись :wink: :super_sm:

    http://lines.myjane.ru/
  • Lenolina написал:
    очаровашка, а аватар у тебя позитивный, даже слишком, мне вот теперь сардельку захотелось... :mrgreen:
    а какие у тебя исходные данные? рост, вес, ну и возраст)))
    :girl_haha: В самом деле, Очаровашка, или открывай новую рубрику "похудей-ка с сарделькой" :girl_haha:
    мне тож захотелось, кстати. очень уж аппетитно выглядит :smile3:
    совратительница ты наша колбасная :grin:
    с нетерпением ждём новых записей!
    укатила что ли куда на своём тренажёре? :smile3:
  • Привет, девчонки :smile3:
    у подружки была днюха, выезжали на дачу - благо лето, у многих отпуск :smile3:
    извиняйте, что запропала :smile3:

    меня называют Наташка-Очаровашка :girl_haha:
    так что над ником даж думать не пришлось :smile3:

    Lexy , спасибо за подсказку с линеечкой. Вроде так?

    :girl_haha: а для тех, кого совращала моя сарделька (на аватарке) я тож сделала подарок - и сменила картинку :curtsye:

    в новый год мне стукнуло 20 :)
    вешу 54кг при росте 166, хочу скинуть до 48ми кг
  • значит, отчёт :curtsye:
    ну не жрать на ночь пока получается :girl_haha:
    тем более, что щаз сезон овощей-фруктов.
    а вот от велика попа категорически отвыкла :girl_haha: как в старые добрые времена,
    когда я под одно потрясное мини-платье ноги подкачивала :good:
    ну что делать? приходитца себя уговаривать :grin:
    на море же в сентябре, как-никак.
    и надо уверенно себя чувствовать и быть красивей всех :girl_dance:
  • Очаровашка, а какие упражнения ты делаешь? :wink:
  • на пресс - делаю в основном скручивание. это чисто для тонуса, чтоб форму не терять. а если начинать с нуля, то надо целый комплекс.
    если кому интересно, я его попозже выложить могу :a115:
    а для стройности ног - на каждые 10минут среднего по скорости вращения педалей 3мин кручу максимально быстро и с повышенной нагрузкой. всего кручу по 40мин в день, за 1 раз. :dance2:
    1е время ноги конкретно отваливались. начинала с 20ти мин в день и была мокрая, как мышь под метлой :girl_haha:
    чтоб не скучать, включаю кинчик на дивиди, смотрю и кручу педали :yes:
    время летит незаметно!
    так сказать, совмещаю полезное с приятным :good:
  • Наташа, привет, тезка! :giverose: :girl_haha: Выкладывай свой комплекс, может и я попробую :wink:

    Ты здорово питаешься и тренируешься! :aa32: :aa2: :super_sm:
  • Ой с великом это вообще здорово! у меня такого нету, и настоящего тоже. Поэтому приходится "крутить педали" лежа на спине :yes: А комплекс ты нам покажи свой, больно охото повторить :curtsye: хотя бы скручивание - это как?
  • у меня стоит дома велотренажер. И что толку? ))) на самом деле, первое время крутила педали, потом такие приятные ощущения были в бедрах - они упругие, гладкие... Но потом у меня возникли проблемы с коленями и нельзя было делать никакую нагрузку на них. Когда ходишь - все нормально, а если приседаешь в коленях, то больно, и крутить педали вообще не могла - даже 30 секунд не выдерживала. Так что бросила это дело. Колени, слава Богу, вылечила, а на велотренажер с тех пор и не смотрю. Так и стоит в уголочке. Красивый такой))
  • Svetik написал:
    Ой с великом это вообще здорово! у меня такого нету, и настоящего тоже. Поэтому приходится "крутить педали" лежа на спине :yes: А комплекс ты нам покажи свой, больно охото повторить :curtsye: хотя бы скручивание - это как?
    СКРУЧИВАНИЯ:
    Ложитесь на пол и положите голени на скамью, согнув колени. Затем просто отрывайте плечи от пола. Не надо пытаться подать туловище как можно выше, иначе заработают сгибатели бедра. "Скручивания" - это движение с подчеркнуто небольшим диапазоном. Нижняя часть позвоночника ни при каких условиях не должна отрываться от пола. Даже не пробуйте касаться коленей локтями! "Скручивайте" именно пресс, а не позвоночник.
  • o4arova6ka написал:
    значит, отчёт :curtsye:
    ну не жрать на ночь пока получается :girl_haha:
    тем более, что щаз сезон овощей-фруктов.
    а вот от велика попа категорически отвыкла :girl_haha: как в старые добрые времена,
    когда я под одно потрясное мини-платье ноги подкачивала :good:
    ну что делать? приходитца себя уговаривать :grin:
    на море же в сентябре, как-никак.
    и надо уверенно себя чувствовать и быть красивей всех :girl_dance:

    o4arova6ka, ты так бойко ведешь активный образ жизни! Все эти упражнения! Класс! Могу подсказать маленькую хитрость, чтобы не заставлять себя. Просто, после каждой тренировки говори себе, как это было здорово и с каким нетерпением ты ждешь следующей! Только радуйся правдоподобно. Организм сначала недоумевать будет, а потом поверит тебе, куда ж денется))). Вспомни с как ты ждешь какого-либо приятного события и когда получаешь испытываешь радость и удовлетворение! Вот и с тренировками произойдет тоже самое! Проверено! :girl_dance:
  • Очаровашка, давай знакомиться, я Оля :ng20:

    fc2a22010135.gif
  • А тебе не кажется что худеть до 48 кило опасно для жизни?:) Ты кстате сама до этого дошла или кому то не нравится твой вес? Мой парень например не хочет чтобы я худела, боится что попа и грудь сразу пропадут, а это его любимые места)))
  • кстати, девушкам с пышной грудью следует худеть очень осторожно - чтобы не образовались мешочки вместо груди. Дело даже не в размере, а в форме - чтобы не обвисла грудь от слишком быстрого похудения... Советую купить укрепляющий крем для груди - все-таки помощь)))
  • Знаешь, всегда немного завидовала девчонкам с такой фигурой, как у тебя. Но вот недавно подумала, что свою бы ни на что не променяла. Похудеть до 48 кг даже не мечтаю, тем более, что 3 пуда - это как-то маловато)) Хотя ещё раз говорю - завидую страшно))
  • девочки! у меня дикая радость!
    я скинула кило!!! :a115:
    правда в линеечках я слабовата, и пока не соображу, как это там отразить :umbrage:
    ну да это ерунда, главное - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!! УРА!!
    до морей и бархатного сезона осталось меньше месяца!
    могу вас кстати порадовать :wink:
    едем с милым в гости к общим друзьям в Краснодарский край!
    а у них интернет есть! причём безлимит!
    а это значит, что скорей всего смогу вам вести репортажи с чёрноморского побережья :wink:
    главное, время найти! я сколько себя помню - столько дел, столько дел, иногда и покушать забываю :girl_haha:
    но вы тут мне все как хорошие подружки, честно :smile3:
    так что будем держать связь :a115:
    мерила свой супер-пупер-секси-купальник.... в общем, придётся себя ещё месяцок в узде подержать, чтоб идеально было :yes:
  • Зато результат этого месяца будет обалденный - так хочется чувствовать себя красивой. А на море, в купальнике - для этого надо провести предварительную работу, чтобы не было мучительно стыдно))) а то вот так бы примерила купальник за пару дней до отъезда - и что? пришлось бы все время парео прикрываться)))
  • o4arova6ka написал:
    девочки! у меня дикая радость!
    я скинула кило!!! :a115:
    правда в линеечках я слабовата, и пока не соображу, как это там отразить :umbrage:

    Поздравляю, Очаровашка! :aa32: :05100:

    В линеечку внести изменения так:
    заходишь сначала в "Личный раздел", потом "Профиль", потом "Подпись". Там находишь число - свой вес и меняешь это число на нужное. И сохраняешь :wink:
  • o4arova6ka , ну и как тебе моря? Бушь мимо Краснодара - добро пожаловать :drinks: . Не забудь, обещала на связь выходить. Уж очень интересно, как во время отдыха красоту соблюдать :spruce_up: . Почитаю тебя, как вдохновлюсь и сама красотеть начну :180:
  • Lexy написал:
    Поздравляю, Очаровашка! :aa32: :05100:
    В линеечку внести изменения так:
    заходишь сначала в "Личный раздел", потом "Профиль", потом "Подпись". Там находишь число - свой вес и меняешь это число на нужное. И сохраняешь :wink:
    Спасибки, Лекси :a115:
    значит, отчитываюсь в очередной раз.
    Лето уходит, на холоде калории сжигаются лучше, но попа мёрзнет быстрей.
    вот в коротких шортиках не айс уже гонзать, тк гусиная кожа вапще не смотритца.
    Подружка ещё запарила, тож всё спрашивает: куда тебе худеть, куда тебе худеть.
    Блин, да всегда есть, куда! Я ж не 18кг себе целью поставила, а 48!
    я мож хочу, чтоб меня на руках носить можн было круглыми сутками:curtsye:
  • Амазонка написал:
    o4arova6ka , ну и как тебе моря? Бушь мимо Краснодара - добро пожаловать :drinks: . Не забудь, обещала на связь выходить. Уж очень интересно, как во время отдыха красоту соблюдать :spruce_up: . Почитаю тебя, как вдохновлюсь и сама красотеть начну :180:
    слушай, Амазонка, а это мысль!
    Давай в личке телефонами поменяемся :smile3:
    Мож и правда заеду на денёк в Краснодар, хоть город мне покажешь :girl_haha:
    А ты за это в Таганрог приезжай :a115:
  • o4arova6ka написал:
    Подружка ещё запарила, тож всё спрашивает: куда тебе худеть, куда тебе худеть.
    Блин, да всегда есть, куда! Я ж не 18кг себе целью поставила, а 48!
    я мож хочу, чтоб меня на руках носить можн было круглыми сутками:curtsye:

    Не слушай других, Очаровашка! Главное, чтобы ты сама себя комфортно чувствовала в своем теле :a115:
  • Натусик, спасибо за понимание!
    девочки, жалуюсь на свою проснувшуюся лень и слабоволие
    ааааа :sorry:
    мне надоело заниматься на велике :umbrage:
    и я хочу жрать всякую вкусноту, например шашлыки и тортики :sorry:
  • Так шашлык-то можно...но с помидоркой. А торт до 12 часов.
  • от порцайки шашлыка и кусочка тортика 15 кг не прибудет, ешь смело)) да и вообще, если выбрать правильный тортик, то еще и похудеть можно)) я серьезно, посмотри на калорийность тортов - легкие фруктовые, йогуртовые "весят" 130-150 килокалорий на 100 гр, а это, между прочим, неплохой кусочек, а в два раза меньше калорий, чем в какой-нибудь булочке . Если съешь не половину торта за раз, то этот кусочек никак на тебе отразится, а там, глядишь, появится желание вернуться к тренировкам. Так что давай, не ругай себя за свои желания :aa28:
    P.S. все съеденное на свежем воздухе (те же шашлыки) сгорает в два раза быстрее - проверена на себе неоднократно)))
  • Бамбука, Ленолина, девчооонки, как вы меня порадовали! :ng20:
    я себя прост обычн ну оч.жёстко ограничиваю :dirol:
    строгая к себе такая, ага :dirol:

    надо как-т ся с поводка спустить, ну!
    а то блин как сорвусь - и капец, хана диете и упражнениям :dance2:
    пойду посмотрю тортики, мож пироженку какую низкокалорийную выберу :grin:
  • ну как ты там, красавица? прошел приступ жорства? :wink:
  • очаровашка, пиши как твои дела :wink:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!