Новая коллекция купальников Luiza Bonadiman

отредактировано Август 2009 Раздел: Модный форум: мода, макияж, стрижки/прически
Девочки, как вам такие купальники? Я засмотрелась на стройные тела моделей :wub1: :lol: :lol: :lol:
http://goldy-woman.com//content/view/389/1/

Комментарии

  • Ну если с бокалом мартини на белоснейжной яхте, то очень даже хорошо. А если просто на берег речки, то...то девушки понравились больше :rofl:
  • Мне понравились купальники)) Хотя что верно, то верно - на речку их не оденешь :(
  • симпатично, но могло быть и лучше))) что купальники, что модели :grin: Первый понравился - вид сзади, стильно, лаконично. Спереди нагуглили всего, но, в конце концов, все знают, что это из разряда "смотреть, руками не трогать"))) Даже на яхту вряд ли наденешь купальник со шнуровкой на стратегических местах :mrgreen:
  • думаю в таких купальниках будет не очень то удобно плавать :smile3: особенно где руки "припечатаны" к телу, как махать то ими в воде так :180: ? А вот по подиуму походить показать свою красоту - в самый раз :rolleyes:
  • Светик, а ножками работать, ножками :lol: , это как раз в наш форум - чтобы похудеть быстрее))
  • :grin: Все, выяснили! Представленные купальники - секретная разработка для похудения :a115: не хочешь - заставят! чтоб в топорик на воде не сыграть, придется и в самом деле усиленно работать ножками :good:
  • А я бы одела некоторые из этих купальников в бассейн ге-нибудь в дорогом отеле :smile3: Они на самом деле очень красивые. Думаю, дизайнер предусмотрела, чтобы в них все-таки можно было плавать :cveti:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!