Ничто так не старит женщину, как

большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости." Коко Шанель.

Слушайте, я даже как-то приободрилась от этих слов. Даже кормление мою грудь не превратило в могучий бюст.
В общем, девушки, гордимся своими изящными формами. И тут делимся, почему не стоит заливать в себе селикон.
Ну и не всем мужчинам нравится большая грудь.

Комментарии

  • я вполне довольно собой, хотя на капелююююшечку можно бы побольше, но в целом, и правда, все смотрится довольно неплохо и гармонично. А силикон, кстати, не так уж приятен для мужчин. Они говорят, что трогать силиконовую грудь - все равно что воздушные шарики - да, форма есть, красиво, но на ощупь... а ведь это :blush2: хм, главное))) И потом, ведь когда любишь, все в человеке нравится. Именно такое, какое у него)) Вот взять к примеру наше отношение к мужчинам. Можно быть в восторге и от его пузика, и от лысины (а почему нет?), и от кривеньких ножек :blink: , если их обладатель - твой самый-самый-самый, единственный и любимый... Говорят, мужская и женская логики очень разные. Мол, это мы так можем ни за что любить, а мужикам только красоту подавай... но я в это не верю. Они такие же люди ведь))) и сколько примеров, когда красавчик без ума от серой мышки, или щупленький муж с обожанием смотрит на толстушку-жену... Все дело в чувствах и отношениях. Если их нет, то и у мисс мира найдешь изъяны. В общем, большая грудь, маленькая - главное, своя и любимая. Вот :woot_jump:
  • Мужчины говорят, что лучшая женская грудь это та, которая подходит к размеру его руки. Чтоб грудь точ в точ в руку помещалась))
  • У меня грудь как грудь... не большая и не маленькая, вполне гармонично смотрится в общем со мной. Но иногда все равно ревностно отношусь когда мой парень непроизвольно отводит взгляд за какой нибудь полуоткрытой девушкой..."ах так да? :mad:". И он отвернется, обнимет и скажет: " :blush2: твои самые лучшие". Воть :kras:
  • Я раньше стеснялась своей небольшой груди, всегда носила лифчики, не пуш-апы, правда, а обычно, они все равно несколько увеличивают зрительно размер груди за счет поднятия ее и "сжимания" в комок :grin: А теперь спокойно хожу вообще без лифчика. Мужчины балдеют от вида моих точащих сосков, тень от которых видна при облегающей одежде))) Я приобрела огромную уверенность в себе, и это чувство бодрит и позволяет ощутить себя еще большей женщиной, чем раньше :wink:
  • Lexy написал:
    А теперь спокойно хожу вообще без лифчика.

    Завидую такой свободе :cveti: Не часто встретишь девушку с небольшой грудью, которая бы не носила лифчика :blush2:
  • А я сейчас кормлю ребенка грудью, у меня размер раньше был и так в самый раз идеальный, а сейчас еще больше (хотя я думаю, что женщинам с большой грудью жить сложнее). Но вот, перестану кормить малиша и все, как говорят сдуется назад до прошлых размеров. Чем я в принципе и буду рада. :dirol:
  • по-моему, это очень сексуально смотрится - именно небольшая грудь и без лифчика. А вот если грудь большая, то лучше под кофточку его одевать, потому что просвечивает когда, на мой взгляд уже как то не культурно... Хотя может мужчины и по другому думают, но ведь не только они одни нас окружают и видят.
  • Не могу носить лифчики с паралоном, силиконом, подкладками. Ношу только на работу и то самые тоненькие, чтоб соски просто не торчали. У меня грудь не очень большая, но и не маленькая. В самый раз чтоб не висела, но и есть на что посмотреть. Вот с большой грудью без лифчика не обойтись.
  • большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости." Коко Шанель.

    Слушайте, я даже как-то приободрилась от этих слов. Даже кормление мою грудь не превратило в могучий бюст.
    В общем, девушки, гордимся своими изящными формами. И тут делимся, почему не стоит заливать в себе селикон.
    Ну и не всем мужчинам нравится большая грудь.

    девочки, а давайте договоримся.
    одно дело - мы против силикона. да. и я против.
    другое дело - вот, у нас размеры идеальные, а у кого другие, те фрики.
    вы темы не попутайте.
    я согласна, что самое здравое - довольствоваться своим размерам и не завидовать чужим. чего зря нервы себе трепать? себя любить надо и принимать такой, какая ты есть.
    но неохота, чтоб тема, заявленная как пропаганда натуральности форм, переходила в обсёр размеров, несходных с вашими.
    вот у меня грудь и до беременности была не маленькая, а после ГВ стала и вовсе довольно пышная, и я ею горжусь.
    и, заметьте, я ж не говорю, что у кого меньше моего размер - у тех прыщи медицинские. хотя могла бы. по вашему примеру.
    или что коко из зависти сказала свою крылатую фразу - тоже не говорю :)) мы же взрослые барышни, не в детсаду горшок делим.
    в общем, предлагаю соблюдать политкорректность. а то мож эта тема только для тех, у кого маленькая грудь? так вы скажите, я пойду.
    пэ.эс. утверждать, что большая грудь старит, - смешно. и не особо воспитанно . и разным мужчинам разные размеры нравятся, не будем лукавить.
    если что женщину и старит, так это: курение, кислое выражение лица, усталость, нервозность, неудачно подобранный макияж-прикид-причесон,...
    скажите, а 37й размер ноги женщину случайно не старит?
    пэ.пэ.эс. а то так мы докатимся до того, что создадим темы по размерам груди, и в каждой теме будем только свой размер пропагандировать,
    а остальные с подножным кормом мешать.

    ну, кто чего знает про последствия применения силикона-латекса?
    излагайте.
  • kukkla_barbi, никто ни на кого не нападал :smile3:
    груди всякие нужны, груди всякие важны :tongue:
    ну мож девчонки чуть погорячились, так они не нарочно, я уверена :smile3:
    я вон своей идеальной троечкой горжусь :curtsye:
    а силикон это фигня. и вредно правда.
    читала, что бывают и отторжения, и всё такое.
    особенно глупо, я считаю, увеличивать бюст в угоду своему мужчине.
    как и пластику делать.
    если он меня любит, то любит такой, какая я есть.
  • У меня во время кормления грудь увеличилась на размер. И если често, мне это неудобно. Мой размер составлял 2,5, и я почти всегда ходила без лифчика. Теперь мне об этом только мечтать. А силикон - это очень крсиво, что не говори...и очень неестественно. Любая грудь хороша, если натуральна! Хороший вывод, не правда ли? :wink:
  • Если хочешь иметь красивую грудь, надо ухаживать ней каждый день. Потому что однажды может наступить момент, когда уже ничто не сможет их приподнять.
    Сообщение отредактировано модератором.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!