Что вас раздражает в вашем любимом мужчине?

Все мы любим своих половинок. Но есть вещи, за которые даже любимым закатываешь скандал. Из-за чего у вас дома происходят "бои на сковородках"? ))))

Могу начать с себя. Я, вообще, человек спокойный, вывести меня нелегко. Могу вспылить, но это, обычно, на несколько минут. Вот от чего я зверею, так это когда прихожу домой с учебы, работы, магазина, долгой дороги, в туфлях на каблуках, а на улице холодно(жарко - не суть)), а мой любимый сидит дома, попивает пиво или чаек, посуда не вымыта, еду никакой нет, вся комната в бумажках, кружках, одежде, постель он не убрал и спашивает когда мы будем ужинать. Я так злюсь, начинаю так ругаться, кричать, устраивать разбор полетов, что мой муж, который меня выше на 30 см и тяжелее на 60 кг, начинает ходить по струнке и за 10 минут квартира сияет, картошка почищена и мне налили чаю и сделали массаж ног)))

А вас что-нибудь раздражает так, что просто не подходите, а то съем? :diablo:

Комментарии

  • А я начинаю психовать к примеру из-за таких мелочей: почему он режет хлеб на столе а не на досочке (которую я уже специально ложу рядом с ножом, чтоб видно было и чтоб он не забыл), почему у него не получается вытаскивать ложку из тарелки (к примеру из недоеденного супа). Или даю ему прихватку чтоб снял что-то горячее с плиты - а он ложит прихватку на стол, снимает к примеру сковородку другими подручными средствами, и ставит на эту прихватку (или на эту же досочку которую я под хлеб дала).Смешно правда иногда самой становится, но чаще это злит.
  • Мне кажется, что на эти бытовые и в сущности малозначимые вещи обращать внимания нельзя. А что же будет, если любимый устроит что-то похуже?

    Нужно бережно относиться к отношениям. Эти бытовые проблемы часто портят нашу жизнь.

    Девочки, ведь и в вас ваши мужчины видят что-то, что их может раздражать! Давайте поработаем сначала над собой. Когда мы станем идеальные, тогда можно уже и на мужчин своих раздражаться :wink:

    К тому же, ну сами подумайте, насколько незначительно, на чем режет хлеб любимый. Это же смешно! :grin: Пусть любимые остаются такими же забавными зверьками, какими они казались нам раньше)))
  • Вот небольшой совет от меня :wink:

    Представляйте, что ваш любимый - это котенок, морская свинка, смешной маленький щенок. И тогда вам не будет казаться катастрофой брошенные на полу носки :wink:
  • Lexy написал:
    Вот небольшой совет от меня :wink:

    Представляйте, что ваш любимый - это котенок, морская свинка, смешной маленький щенок. И тогда вам не будет казаться катастрофой брошенные на полу носки :wink:

    Так я о том и говорю. Просто часто бывает, что вот какая-то мелочь, абсолютно незначительная на первый взгляд, начинает страшно раздражать. Понимаешь, что самый любимый, но вот никак не получается от этой мелочи избавиться. И самой смешно))) :blush2:
  • насчет представления любимого как котенка... ну да, может иногда помогает... но ведь хочется чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной, а если видеть в любимом маленького котенка, о котором нужна забота, то постепенно это перейдет на все сферы жизни, не только на забытые носки. постепенно женщина привыкает, что она должна заботиться, должна думать за двоих... Нет, я не к тому, чтобы не заботиться, просто по себе знаю, что легко перейти эту грань, когда начинаешь смотреть на мужчину не как на мужчину, а как на дите малое. И они сами к этому быстро привыкают. Когда ты говоришь, дай я сама сделаю, ты не сумеешь, испортишь, сделаешь не так, первое время он возмущается, потом привыкает, а потом станет возмущаться, когда ты попросишь его сделать что-то. Нужна какая-то золотая середина - чтобы с одной стороны, не беситься из-за мелочей, а с другой, чтобы мужчина тоже был взрослым человеком и понимал, что он не котенок, и тоже может немножко изменить свои привычки.
  • Lenolina Согласна на все 100!!! Мужчина же, прежде всего, хозяин и глава семьи. Его нужно иногда жалеть, но если делать это слишком часто, то потом придется самой взваливать на свои плечи большинство забот. А у мужчин и плечи покрупнее и сил больше для их решения. Так что пусть они считают нас маленькими котятами (у нас дома как раз такой зоопарк - я у мужа котенок, а он у меня медведь)))
  • Yavita, Lenolina , согласна полностью, мне нужен мужик, а не щенок.
    А по теме: в общем-то я достаточно терпимый человек и муж у меня прелесть. НО, муж любит пить пиво из бутылки! ну почему не из кружки?? А затем эту бутылку ставит в уголочек около дивана. За вечер может выпить две бутылочки и вот эти две бутылочки стоят почти посреди комнаты. Меня это жутко раздражает. Ну что, мы алкоголики какие-то, что у нас батарея пустых бутылок стоит??? Но что самое смешное, эти бутылки всегда стоят именно в уголочке, а не вдоль стены, к примеру.
  • девочки, я вот читала такую умную вещь,
    что при выборе партнёра важно,чтоб вам не только нравились его достоинства,
    НО И УСТРАИВАЛИ ЕГО НЕДОСТАТКИ.

    идеальных людей не бывает.
    но нелепо встречаться с (например) футбольным фанатом, если тебя от футбола тошнит.
    и ему же высказывать, типа, фуууу, твой футбол дурацкий, ну он и бесит меня, вапще!
    а фигли ты с ним тогда роман закрутила? раз его увлечение тя бесит??
    а уж если встречаешься - относись с терпением. ты ведь знала, на что шла?!
  • Да все правильно. Только в конфетно-букетный период мы другие. И не о всех привычках и пристрастиях нам расскажут, чтобы сделать выводы, смиримся мы с ними или нет. Разбрасывание носков сложно предвидеть в период свиданий. Да и все мы меняемся, когда цель захвачена и завоевывать уже не нужно, а можно расслабиться и складировать бутылочки )))
  • Отношения с мужчиной и подруги. Не слишком ли вы делитесь?

    http://goldy-woman.com/lyubov-i-seks/otnosheniya/1949-otnosheniya-s-muzhchinoj-i-podrugi-ne-slishkom-li-vy-delites

    relationship-and-friends.jpg
  • Мне не нравится когда я что то хочу спросить, а он недовольно мне отвечает "что!?". Я понимаю что ты немного занят, но что нельзя сказать просто "секунду подожди". Бесит....
  • Что мужчин раздражает в женщинах

    Женщина и мужчина – это как два разных мира во вселенной, иногда совершенно не понимают друг друга, а от сюда, присутствует фактор раздражения.

    Если вы хотите надолго сохранить хорошие отношения со своим парнем или мужем, нужно знать, что может раздражать мужчину в женщине, для того чтобы не допустить ошибок.

    1) Не умолкающая болтовня мужчине действует на нервы. Особенно рассказы о подружках, походах по магазинам, салонам красоты и т.д. для мужчины это мелочи, которые, по его мнению, женщина должна делать и решать сама, без его участия.

    2) Частые звонки по телефону и множество СМС, а так же обиды на то, что не взял трубку. Мужчина всегда решает «глобальные вопросы» и у него нет времени отвлекаться на мелочи.

    3) Меркантильность. Если вы еще едва знакомы, не стоит настаивать на том, чтобы он заплатил за вас в кафе. И никогда не произносите слова «ты мне должен...»

    4) Хоть мужчина и сам курит, но курящую девушку он, просто, не переваривает.

    5) Оценивайте себя адекватно. Девушка, требующая зарплату в миллион долларов, но при этом имеющая пустую голову, взбесит каждого.

    6) Мужчинам нравится красивые, ухоженные руки, но слишком длинные ногти их пугают на клеточном уровне. А больше всего бесят пластмассовые или нарощенные.

    7) Мат убивает, сразу, все хорошее отношение к девушке. Следите за своей речью.

    8) Мужчины любят пунктуальность, поэтому опаздывать не стоит.

    9) Кислое лицо и ответ: « Ничего не случилось», очень бесят. Нужно объяснять причины своего плохого настроения. Мужчина не может залезть к вам в голову и прочитать мысли.

    10) Если мужчина влюблен, то он не видит какая вы толстая и с целлюлитом. Он любит вас такую, как вы есть, поэтому не стоит ныть на счет лишних килограммов и т.д.

    11) Разумная мера в макияже и одежде. Мужчины обращают внимание на ярко одетых женщин, но только как самцы на самок для оплодотворения, это заложено в животной основе мужчины. В этом случае долгих, глубоких отношений не ждите.

    Девочки, подумайте о своем поведении и если что идет не так, посмотрите сначала на себя, а потом вините кого-то другого.
  • Недостаток сна может разрушить ваши отношения

    http://goldy-woman.com/lyubov-i-seks/otnosheniya/1991-nedostatok-sna-mozhet-razrushit-vashi-otnosheniya

    not-enough-sleep-ruins-relationship.jpg

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!