Обсудим сериалы?

Мои любимые сериалы: "Отчаянные домохозяйки", "Компьютерщики", "Твин Пикс"... А какие любимые сериалы у вас?

Комментарии

  • Я в последнее время не смотрю сериалы, хотела посмотреть психологический сериал по первому каналу, может слышали, там женщина умеет слышать мысли тех с кем общается и ищет свою дочь, но и тот не успела по времени
  • "Инетерны" жгут. И еще "Глухарь" серьезный и с долей юмора.
  • Глухарь очень мощный сериал, который показывает реалии нашей жизни.Даже порой жесткий. А для души смотрю "Обручальное кольцо"
  • По поводу Глухаря, пятницкий уже совсем не то. Уже явно сделан по заказу МВД.
  • Анжелина написал:
    Доктор Хаус вне конкуренции.
    Пересмотрели его весь. Ещё "Ликвидация" и "Меч" хороший сериал. Говорят, они готовят что-то новенькое. Буду ждать.
  • "Отчаянных домохозяек" тоже люблю. А раньше еще частенько сексом в большом городе засматривалась - с юмором :)
  • Мне "Интерны" очень нравятся и "Клиника") советую посмотреть, очень позитивные сериалы)
  • Оу! Мои любимые сериалы, доктор хаус, сверхъестественное, касл, менталист. Ну вообще нравятся сериалы Сони и Фокс.
  • Обожаю Декстера, Город хищни, Клинику (пересматриваю уже в который раз) и еще начала смотреть недавно Парк Авеню 666
  • Очень нравится сериал Салем - про ведьм, интересный и мистический.
  • Из свежих лучшие сериалы, на мой взгляд:
    1. Во все тяжкие
    2. Кремниевая долина

    Из стареньких, но крутых:
    1. Долбанутые (Spaced)
    2. Красный карлик
    3. Книжный магазин Блэка a115
  • Интересная подборка)

    Я помню, одно время "Домохозяек смотрела" lol А когда-то давно "Друзей", "Беверли Хиллс"... Сейчас стараюсь не тратить свое время на сериалы, они очень затягивают... Особенно когда весь сериал уже вышел и смотришь все свободное время серию за серией icon_mrgreen

    Хотя нет, вспомнила, не так давно смотрела испанский сериал "Черная лагуна". Зачетный good Узнала, что наши сняли по мотивам, начала смотреть 1 серию и ппц... ну я другого от наших и не ожидала. Отстойные актеры, постановка... Да все, короче.
  • Ренессанс глазами Серджо Мимика-Газзана: сериал «Медичи» на ivi c 12 декабря

    image2.png


    12 декабря 2017 года в онлайн-кинотеатре ivi состоялась очередная большая премьера – зрителям сервиса стала доступна яркая историческая драма - сериал «Медичи: Повелители Флоренции». Несмотря на то, что мировая премьера сериала состоялась еще в 2016 году, в России ivi эксклюзивно выпустил первую легальную дублированную версию сериала. Как всегда, солнечная Италия стала великолепным фоном для дворцовых интриг, кровавых убийств и пламенной любви, а прекрасный актерский состав во главе с неподражаемым Дастином Хоффманом и знакомым многим по роли Робба Старка – Ричардом Мэдденом, сделали сериал «Медичи: Повелители Флоренции» одной из самых ярких онлайн-премьер декабря.

    2.jpg


    Читать продолжение:

    http://goldy-woman.com/zvezdnye-novosti/2011-renessans-glazami-serdzho-mimika-gazzana-serial-medichi-na-ivi-c-12-dekabrya

    Подпишитесь на наши рассылки:

    https://subscribe.ru/catalog/culture.showbiz.starnewsgoldy

    4.jpg

  • отредактировано Январь 2018
    А я по разному за телевизором отдыхать люблю, при этом это не обязательно могут быть фильмы или сериалы. Есть и другие варианты, например - спорт. За многими матчами слежу активно, болею. Смотрю даже стратегии ставок на спорт, думаю попробовать свои ставки начать делать. Никогда раньше не пробовал, вот и интересно

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!