Блефаропластика против нависших век

Да да у меня нависшие веки и если по молодости я еще как то мирилась с этим, то с годами проблема усугубилась.. Вот и задумалась о том, а может сделать блефаропластику? Видела в интернете столько потрясающих результатов после операции. Сразу взгляд такой открытый и свежий становиться, в общем и я хочу хочу хочу.. А может тут есть тот, кто делал подобного рода операцию? Как ваши впечатления?

Комментарии

  • Есть такое, с возрастом все проблемы с внешностью становятся все очевиднее. Понимаю вас и сама очень хочу такую операцию сделать, думаю в ближайшее время и сделаю ее, уже даже была на консультации у хирурга Андрея Ковынцева. Его посоветовала мне хорошая знакомая, ей сделал такую операцию должна сказать, прям идеально. Я не могла понять - как ей так удалось помолодеть так и похорошеть , пока не призналась, что сделала операцию.
  • Да вы наверное правы, я тоже это заметила что чем старше становлюсь, тем мои веки еще больше опускаются и создают усталый вид. Еще не выбрали дату операции? А что вам врач на консультации рассказывал? Как проходит операция, как проходит потом восстановительный период? Какие у вас сложились впечатления о нем?
  • Нет, пока еще с датой не определялась, надо сначала с финансами разобраться. На консультации Андрей Николаевич осмотрел мои веки, ответил на мои вопросы, показал похожие варианты что получится в результате операции, обсудили что я хочу получить в результате. Впечатления остались хорошие как о специалисте.
    Сама операция под местным наркозом делается, знакомая говорила, что быстро восстановилась.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!