Полезные для здоровья привычки из Прованса

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Форум о женском здоровье
Полезные для здоровья привычки из Прованса

http://goldy-woman.com/zdorove-i-pitani ... z-provansa

healthy-habits-from-provance-vs.jpg

Комментарии

  • Всегда хотела жить во Франции)) Кстати, обожаю лавандовое масло, всегда капаю пару капель на подушку. Еще сама делаю саше из сухой лаванды для белья. Пахнет потом изумительно, не залеживается. Травы тоже люблю добавлять, самые разные, но стараюсь свежие, когда сезон. Люблю много ходить пешком, на велосипеде иногда катаюсь.

    А вот таких красок, как в Провансе, боюсь, нам у себя не устроить. если только жить на море и в своем доме
  • отредактировано Июль 2017
    Кстати, а кто как к курению относится? Вот мне нравятся электронные сигареты и ничем они не хуже обычных, частенько их покупаю в интернет магазине . Сейчас даже подумываю полностью на них перейти, их выгоднее по деньгам курить, да и для здоровья лучше)
  • clockot написал: »
    Кстати, а кто как к курению относится? Вот мне нравятся электронные сигареты и ничем они не хуже обычных, частенько их покупаю в интернет магазине . Сейчас даже подумываю полностью на них перейти, их выгоднее по деньгам курить, да и для здоровья лучше)

    Ну, я пользуюсь электронными, давно уже перешла полностью и сразу. Только причем здесь Прованс? :D

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!