Мои вязалки: амигуруми и т.д.

отредактировано Июль 2017 Раздел: Форум рукодельниц
Девочки, я уже давно вяжу крючком и немного меньше - спицами. Решила делиться с вами в этой теме v1

Начну, если можно, с похвастушек мамиными работами - именно она научила меня вязать, а ее - моя бабушка.

pic.php?mode=med&pic_id=2

pic.php?mode=med&pic_id=1

Вот такие чудесные салфеточки wub1 Мама вяжет на заказ, кстати, сейчас в работе вязаное крючком платье для дочки

Комментарии

  • Девочки, на сайте опубликована моя статья с описанием амигуруми Юки woot_jump

    Амигуруми Инопланетянин Юки крючком. Описание

    P1210981.jpg

    P1220171.JPG

    Если есть вопросы по описанию, спрашивайте тут *wink*
  • Салфетки красивые, но не мое *no*
    А вот Юки очень прикольные, только вязать я не умею sad
  • Ой, а мне все нравится и салфеточки , и инопланетянчики wub1 Ты просто талант, Лексик [77.gif]
  • Спасибо, Оленька и Кася wub1

    Сделала новое описание, ами-котенок *wink*
    Амигуруми котенок, вязаный крючком. Описание

    amigurumi-kotenok-1.JPG

    amigurumi-kotenok-schenok-3.jpg
  • Свеженькое из вязаного :) Извините за качество, снимала на планшет...

    Вязаный крючком заяц (набивала только голову и тело):

    8w0hzcbz6xie.jpg

    Обезьянка, сшитая из носков (это, конечно, не вязалка, но все-таки трикотаж ;) ):

    mlgnhsge0wu9.jpg

    Коврик крючком (надо было израсходовать ненавистную пряжу Vita Brilliant, она колется, очень неприятная и безвкусная, на мой взгляд. Не знаю, зачем вообще ее набрала в таком количестве. Наверное, как сорока кинулась на блестящее. Зато теперь дочка с этим ковриком играет):

    slfy72w7gx2e.jpg

    Куколка крючком (есть еще другая, но дочка так ее замызгала и замучила, что не хочется выкладывать :* )

    ajozgb9dnhhj.jpg
    1.jpg 46.7K
    2.jpg 60.2K
    4.jpg 65.8K
  • Какая прелесть! <3 Особенно понравились юки (те двое, сиреневый и персиковый ;) ), обезьянка и куколка рыженькая :p
  • @Koshka спасибо! :)
  • красивые у тебя игрушки! а описания не будешь выкладывать или это секрет мастерицы? ;)
  • @faylo спасибо. описания куколок затерялись, боюсь. Обезьянку шила по описанию где-тов сети, попробую найти.

    Коврик вяжется очень просто - столбиками с накидом. я вязала даже еще проще - заканчивается моток - соединяю с новым, по цветам не делала полосы, где закончится - там закончится, лень было просто :*
  • Итак, нашла обезьянку из носок. Шьем по фото (думаю, понятно и без описания ;) ):

    b5x0vvc5uod5.jpg

    cowlat4psd9u.jpg

    s9glxssrgl97.jpg

    cmmbs3cw7ri3.jpg

    hogh1czs3aav.jpg

    cgwadateyos1.jpg

    vzbdqox1dqvs.jpg

    8zk7t1kglbgf.jpg

    spraaqimb4gt.jpg

    66kx4t5ay5un.jpg

    g51tz0cj7yuz.jpg

    0c52a697dr8b.jpg

    wndxftj54ixx.jpg

    osc5nz8hg9mw.jpg

    a8keaczkiw35.jpg

    chfp42atwk8j.jpg

    49k9ma2imvbn.jpg

    bxbzqsg320d5.jpg

    527gjrhra1do.jpg

    4czg9c4b8g93.jpg

    t8yg1w5ybdgw.jpg

    hmutgbadf6hw.jpg

    52fkbsaye7gb.jpg

  • @Lexy спасибо, клево, тоже хочу такую обезьянку сшить

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!