Что подарить мужу на др?

А я думаю, что можно подарить мужу на др. Всю голову уже себе сломала.
Какие есть пока идеи:
1. Новый телефон - но дороговато
2. Какой-нибудь прикольную вещь, типа свитера с оленями
3. Конечно, лучший подарок - сделанный собственными руками, но время осталость слишком мало.

А мы что своим мужъям дарите?

Комментарии

  • Я чаще всего дарю мужу предметы, связанные с его хобби. Еще дарила кожаное портмоне, книги деловые.

    Думаю, все-таки лучший подарок такой, который либо пригодится, либо связанный с его увлечением. Нуи своими руками тоже неплохо. Носки связать, например :D
  • Фильмы на dvd, игры (если играет), дорогое спиртное. Если любитель выездов на природу: набор для пикника, какой-нибудь полевой набор (ножи, лопатки, термосы, газовая горелка и т.п.), бинокль, фонарик (только не дешевку), удочки если рыбак, палатку...

    Мобильник тоже неплохо, если нужен новый, конечно.
  • Нашла в сети:

    Что подарить мужчине?

    Что подарить мужчине? Я опросила своих постоянных читателей по вопросу подарка мужьям, парням, любовникам и сыновьям. Вот что получилось.

    Аноним: "Вопрос весьма неоднозначный, но я обычно дарю в таких случаях бутылку вина лет так 40-50 выдержки в зависимости от ситуации. А выпьет ли человек ее сразу или потом лет так через несколько, неважно. Главное будет потом - вот пил я вино 1957 года...."

    Ольга: на позапрошлый день варенье я подарила своему мужу мы с друзьями скинулись и заказали лимузин , кстати не оч дорого, покатались по Москве и отметили прям внутри, заехали на Поклонку там прошлись. А вот на новый год хочу подарить компьютерное кресло, и может быть компьютерный стол.

    Инна: Можно подарить : часы, барсетку, духи. Одна моя знакомая подарила своему мальчику свою самую лучшую фотку с пожеланьем в красивой рамке.

    Ирина: Перевяжи себя чёрным бантиком, банально конечно, но ему понравится.

    Валюха: Летом моему мужу исполнилось 30, я голову сломала что подарить.. В итоге забронировала номер в гостинице в моем любимом городке в Ярославской области и утащила его туда, устроила ему там романтический уик-энд!! Он был в восторге! Сказал, что ему никто никогда таких подарков не дарил. И самое главное за компанию еще и себе праздник сделала!!!

    Саша: Подарок -сложная задача,если хочешь чтобы он понравился.

    Но в данном случае это обычно что-то красивое и техничное я так думаю.

    Зинаида: Я дарила флягу, интересную зажигалку, одеколон (знаю его вкусы), удочку, именную чашку с прикольной надписью, 2 прикольные рюмочки (мы потом только из них и пили:Продвинутые:Лопну от смеха, шелковую черную рубашку (на себе).

    Мила: Можно набор для открытия вина... В коробочке красиво все упаковано, штопор и еще какие-то штуки полезные мало ли пригодиться. Картину можно красивую купить или самой вышить, что-то для него...

    Диана: Обожаю духи, своим близким дарю их часто,тем более,что на прилавках бутиков по-прежнему присутствует контрафактная продукция,а по-настоящему приятных запахов встречается крайне мало.Покупаю их в "lambre",и все очень довольны.

    Юля: Много здесь не надо слов...

    Пожелай ему удачу,

    Подари свою любовь!

    И ещё стихи в придачу.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!