Как заставить себя похудеть?

Как заставить себя похудеть?

http://goldy-woman.com/pokhudenie-102/d ... a-pokhudet

how-to-get-yourself-to-lose-weight-vs.jpg

Комментарии

  • Вот еще мотивация к похудению:


    Стройный означает здоровый?

    Исследователи США, представляющие ряд медцентров считают, что даже маленькая утрата веса способна понизить процент болезней.

    Ученые изучили здоровье добровольцев, страдающих излишним весом и склонных потреблять большой количество глюкозы.

    Во время опыта трем тысячам участников были даны советы по выбору еды и пищевому поведению, серьезное следование которым могло сделать лучше состояние их здоровья. Добровольцы должны были понизить количество потребляемых больных товаров и повысить физическую активность.

    Как оказывается, даже если скинуть вес всего только на 7 кг — это содействовало понижению способности развития сладкого диабета второго типа практически на 60%. А понижение веса на 10% у людей, страдающих ожирением содействует понижению риска развития гипертонии, способно повысить состояние жизни и самочувствие человека.

    При всем этом полезность для здоровья от утраты избыточного веса сохраняется в течение 10 следующих лет.

    Ученые сделали вывод, что поменять рацион питания человеку страдающему излишним весом не так тяжело, зная, что взамен он получит новое состояние жизни и положительные сдвиги в состоянии собственного здоровья.

    Серьезных запретов в рационе питания нет — стоит только отрешиться от фаст-фуда, жирной еды и консервантов и начать вести более активный на физическом уровне стиль жизни.
  • Большинство тех, кто хочет похудеть, думает только о внешнем виде. Потому что жесткие диеты - это вред для здоровья, а не польза. Или взять анорексию, булимию... Все ради фигуры... Вряд ли эти строки на таких повлияют :|
  • Просто переходить на ПП, это со временем приходит все таки. Еще re-code пью, он помогает скинуть, когда стоит и ни туда и ни сюда, гормоны восстанавливает и жидкость лишнюю выводит, вообще он для женщин от 30, потому что худеется фигово уже.
  • @Вкусно Все прорекламировали, ничего не забыли? ;)
  • отредактировано Декабрь 2017
    Если честно, пока нас не припрет какая-то болячка к стенке, мало кто будет шевелиться :D . Но это в основном про себя. Начались проблемы с суставами и спиной из-за лишнего веса, начала ходить и в зал сюда , и у них же на суставную гимнастику. я про нее уже писала) Так вот и на ПП перешла, главное понять что лишний вес и дряблость мышц медленно нас калечат и начать с этим что-то делать.
  • Пульсометры как средство самоконтроля и спортивной дисциплины

    http://goldy-woman.com/fitnes-uprazhneniya-103/blog-fit-lifestyle/trenirovki/1983-pulsometry-kak-sredstvo-samokontrolya-i-sportivnoj-distsipliny

    fitness-tracker-for-weight-loss-and-discipline.jpg
  • Заставить - никак, этого нужно захотеть, потому-что вы это делаете для себя, а не для кого-то, нужно это понять и осознать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!