Как выглядеть красиво по утрам

отредактировано Ноябрь 2015 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Многих девушек волнует этот вопрос, особенно тех, кто живет с мужчиной или уже замужем. Как не потерять привлекательность для мужа или любимого? Ведь по утрам девушки часто выглядят не наилучшим образом, согласитесь? obm
Давайте же будем следовать тому правилу, что женщина должна вставать раньше мужчины :wink: Я нашла очень интересный совет, кажется, от писательницы Гущиной, если не ошибаюсь. Вот что она пишет:

Моя близкая приятельница в течение долгих годов умудрялась поддерживать в муже, на десять лет ее моложе, высокую температуру влюбленности. Из обширного арсенала уловок меня поразила одна: ее будильник всегда был заведен на пять утра. Осторожно выскользнув из постели, она ныряла в ванну, укладывалась феном, слегка красилась и вновь потихоньку возвращалась на ложе. И когда через час супруг открывал глаза, он обнаруживал рядом хорошенькую благоухающую подружку. Это правило было без исключения, без уступок лени, без скидок на усталость. Но зато и воздавалось сторицей.

Но с завтрашнего дня все иначе. В морозилке превратился за ночь в лед отвар ромашки или липы (французы считают липовый настой непревзойденным косметическим средством), в кружке набухает залитая с вечера кипятком овсянка. Сами хлопья съела, киселем умылась, не вытираясь обсохла, протерла лицо льдом, опять обсохла, немного крема, несколько взмахов расческой — и к зеркалу. Совсем другая картина, а? Теперь не страшно и любимого будить. И уверена — он с удовольствием с тобой позавтракает.
Неплохо на голодный желудок выпить такой коктейль: одну столовую ложку ромашки залить стаканом кипяченой воды, накрыть и оставить на десять минут. Процедить и добавить одну чайную ложку меда. Или: один желток смешать с 50 г меда, одной столовой ложкой лимонного сока, шестью ложками любого сока, двумя — морковного и двумя стаканами воды или молока. Обе смеси здорово влияют на цвет лица.

Комментарии

  • слушайте, девочки, это же ппц! прикиньте, всю жизнь вставать ни свет ни заря ради тоого, чтобы какой-то охламон, которому нужна лишь накрашенная уложенная вылизанная кукла, не ушел от тебя... ппц еще раз! неужели такие женщины есть?! наверное, те, что выбрали себе денежный мешок вместо любимого и трясутся над ним
  • я считаю, что мужчина должен любить женщину даже с утра.
  • Ого! Мой ничего не говорил
  • А вообще, достаточно с вечера умыться)))

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!