Можно легко похудеть?

Подруга раньше мне продавали импортные таблетки для похудения – эффекта мне не дали, потом пробовала корректирующее белье – тоже эффекта нет, сейчас увидела рекламу с сундучками «худеем за неделю», кто пользовался? Опять на те же грабли наступить не охота.

Комментарии

  • Пару недель назад принимала белковое меню – сундучок еще так называемый, мне помогло, к тому же я спортом увлеклась – начала ходить в бассейн 3 раза в неделю, это тоже сказалось. Так что пробуйте, в любом случае вес вы не наберете уж точно!
  • Asinnuella написал:
    Пару недель назад принимала белковое меню – сундучок еще так называемый, мне помогло, к тому же я спортом увлеклась – начала ходить в бассейн 3 раза в неделю, это тоже сказалось. Так что пробуйте, в любом случае вес вы не наберете уж точно!

    Спасибо за консультацию, попробую, хотя судя по всему одной диетой не обойтись, нужно будет побороть лень и вылезти из своего убежища на спортивную площадку, придется соревноваться с молодежью.
  • Девочки, я сделала это! Достала свои старые кроссовки, заставила себя и отправилась на стадион, не постоянно правда. Но я стараюсь + использую жиросжигающий кофе и батончики «худеем за неделю» в итоге в талии я уменьшилась на 4 сантиметра! Ну а вес снизился до показателя 63 кг, то есть 4 лишних кг ушло.
  • девчат, не ешьте вы всякую гадость -здоровье загубите! а спорт дело полезное
  • faylo написал:
    девчат, не ешьте вы всякую гадость -здоровье загубите! а спорт дело полезное
    +1 a115
  • Мне кажется, можно попробовать специальный чай для похудения. Я пробовала чай Кудин. Он очищает организм от излишков жировых отложений, за счет чего и достигается эффект. Только перед употреблением лучше проконсультироваться с диетологом - так безопаснее.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Попробуйте чай для похудения. Реально помогает, эффект есть - проверено на себе. Хотя предварительно надо обязательно со специалистом проконсультироваться.
  • Заскочила как-о в магазин "Веселый Чайник" в Киеве, купила чай кудин для похудения. Поразилась, так как эффект от употребления оказался весьма заметным и без вреда для здоровья. Хотя перед покупкой я бы все же рекомендовала проконсультироваться с диетологом. Много инфы по чаям такого плана можно найти на сайте диета-чай.
  • девочки, эти чаи очень вредные! вы не похудеете, а заболеете. вес снижается только за счет воды, а не жира.
  • Только правильное питание и спорт
  • Не пользуйтесь монодиетами - все потом назад вернется
  • Только спорт и нормальный ритм жизни!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!