Что поможет из косметических средств?

отредактировано Ноябрь 2015 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Добрый день, милые дамы smile3 Мне давно миновало 30 лет, и как бы я не занималась спортом, питалась правильной едой, ела витамины, но годы берут свое. Я давно начала замечать маленькие морщинки, которые со временем стали перерастать в глубокие и большие. Я смирилась с теми морщинками, которые я могу спрятать, но не на лице. От глаз людей не спрячешь возраст. Посоветуйте, кто и что использует? Я перепробовала множество косметики и помогающих средств (центр красоты и здоровья, SPA салон), но все помогает поддержать кожу на том же уровне, что само по себе для меня малоэффективно, а применение препаратов ботулотоксина не в моих правилах.

Комментарии

  • Крема ничего с морщинами не сделают. Никакие.
  • Здравствуйте, Лина. Очень хорошо, что Вы следите за своим здоровьем, ведь многое зависит от восприятия нашего организма. К сожалению, большим минусом для нашего организма является загрязненная среда. Целиком не можем с Вами глобально повлиять на уменьшение загрязнения среды, так как мы прямо и зависим от этих «загрязнителей», я имею в виду мусороперерабатывающие машины, изготовление пластика и стекла, добывание нефти и прочие.
    Но хорошо, что для нас придумана косметика. Согласна, что она не может дать 100% результат, но все же при ее применении мужчины смотрят на нас и оборачиваются в след. Согласны? Так вот, мне помогает одно средство. Я просто начала искать натуральную косметику и наткнулась на Avivie. Я решила для начала попробовать заказать две продукции: крем для лица (поразил меня своими целебными свойствами) и крем для кожи вокруг глаз (этот я заказала, как дополнение к первому). И что Вы думаете, сейчас я заказываю там всю продукцию, причем для всей семьи. Посмотрите и Вы, уверена что-то, да и Вы для себя подберете!
  • Попробуйте салонную процедуру "Витаминный коктейль" но эффект все же временный
  • Спасибо, буду пробовать
  • Да мало, что поможет, только инъекции.. Года берут свое, тоже иногда расстраиваюсь, уже не 18 и не 25 ))) увлажнять постоянно, чем больше питания тем меньше морщин. мне салкура нравится кремчик, он не от морщин, просто питает отлично.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!