Мимические морщинки

Вот блин..моя ужасная привычка морщить лоб привела к образованию морщинок, мимических конечно..Девчонки, советы ваши нужны) :180:

Комментарии

  • Привет! Я бы посоветовала гимнастику для лица, это первое. А второе - бороться с привычкой морщить лоб - это самое главное. Иначе потом хуже будет. Гимнастика для лица вот такая есть - viewtopic.php?f=9&t=158
  • Спасибочки)))**
  • Я распрощалась со своими морщинами сразу же, как стала пользоваться кремом Стэм Сэлл. Он и питает кожу прекрасно, и разглаживает ее. Из недостатков в этом креме я могу назвать только его стоимость, для среднего кошелька цена высоковата. А так, крем очень неплохой!
  • чтобы мимических морщин не было, говорят надо после 30 лет вообще поменьше мимикой лица пользоваться, не часто улыбаться
  • faylo написал:
    чтобы мимических морщин не было, говорят надо после 30 лет вообще поменьше мимикой лица пользоваться, не часто улыбаться
    Ага, тогда ваше лицо сразу станет вашей посмертной маской. Я не собираюсь становится безэмоциональной куклой и оказываться от смеха) Это совет какого-то не очень умного человека)
  • LiliyaYa написал:
    Ага, тогда ваше лицо сразу станет вашей посмертной маской. Я не собираюсь становится безэмоциональной куклой и оказываться от смеха) Это совет какого-то не очень умного человека)
    Согласна. Это выходит, чтобы не иметь морщин, нужно перестать испытывать эмоции? Или как вообще сдерживаться-то? shok Уж лучше пусть будут милые мимические морщины отсмеха.. Не знаю, может кому-то и подойдет, кто не шибко эмоционален
  • LiliyaYa написал:
    Ага, тогда ваше лицо сразу станет вашей посмертной маской. Я не собираюсь становится безэмоциональной куклой и оказываться от смеха) Это совет какого-то не очень умного человека)
    да я и не настаиваю, просто прочитала где-то, решила поделиться. я тоже не считаю это хорошей идеей *lol*

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!