Водные процедуры в борьбе с целлюлитом

отредактировано Июль 2015 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Обсуждаем новую статью "Водные процедуры в борьбе с целлюлитом" :ng20: :a115:

Какие водные процедуры вы используете для борьбы с целлюлитом? Одно из прекрасных средств - плавание в бассейне. Также контрастный душ :a115:

Комментарии

  • Имею богатый опыт борьбы с целлюлитом. Контрасный душ - всего лишь профилактика, но не лечение. Плавание еще может быть, если много и долго. А что помогает действительно хорошо - это душ Шарко и гидро-массаж.
  • Имею богатый опыт борьбы с целлюлитом. Контрасный душ - всего лишь профилактика, но не лечение. Плавание еще может быть, если много и долго. А что помогает действительно хорошо - это душ Шарко и гидро-массаж.
    В статье предлагается хороший спобов - немецкий душ :wink:
  • так я ж статью-то прочитала ))) на основании этого и выразила мнение
  • я контрастный душ обожаю! он подтягивает кожу :a115: надолго отодвигает старение и дряблость :wink: и как дополнительное средство от целлюлита, чтобы избежать обвисания кожи, тоже подходит! :yes:
  • Контрастный душ и плавание - лучшие для меня варианты.
  • ukauka
    Можно использовать кофейную гущу, которая остается в кофеварке или в турке. Добавляем её в любимый гель для душа и натираемся этой кашицей во время водных процедур. Эффект конечно не мгновенный, но после такого кофейного скраба кожа постепенно разглаживается и подтягивается, а если еще и крема специальные подключить, то дело быстрее пойдёт))
  • Есть специальные насадки для душа, если напор воды хороший то помогает от целюлита

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!