Комнатные растения в подарок

отредактировано Июль 2015 Раздел: Наш уютный дом
Комнатные растения - идеальный подарок. В отличие от цветов, комнатные растения не завянут через пару дней. Кроме того, вы будете уверены, что ваш подарок не будет убран в шкаф и забыт. Однако правильно подобрать комнатное растение в подарок не так просто: чтобы оно долго радовало, нужно быть уверенным, что растение легко содержать и что оно украсит собой любую комнату.
Читаем дальше >>>

orhideja.jpg

А какие комнатные растения дарили в подарок вы?

Комментарии

  • Я дарила: фикусы, кактусы, драцену... Это з не сильно прихотливых. Пару раз ошибалась, подарив каие-то очень прихотливые цветы, которые через месяц увядали sad
  • Я вообще никогда не дарила комнатные растения. Только цветы
  • Девочки, я думаю, лучше всего специально к празднику вырастить отводок от своего растения. Во-первых, вы будете точно знать, как за ним ухаживать и поделитесь своими знаниями. Во-вторых, растения, которые продаются в магазинах, почти все привозятся из других стран, в самих магазинах создается определенный климат, который дома создать почти невозможно, да и затратно.

    Поэтому лучше дарить уже прижившиеся у нас в домах растения. Так больше шансов, что они выживут и будут радовать получателя подарка *yes*

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!