Маля. Избавляюсь от балласта))

привет, мои хорошие! привет я!)) рискнула присоединиться к вам...

Комментарии

  • шаги к самой себе начала жестко: уволилась с работы, которая капитально грузила мой мозг, поменяла место жительства, вернувшись из далекой деревни в "цивилизацию", рассталась с молодым человеком... и, верите, нет - НЕ СТРАШНО!))) сейчас без работы, почти без денег... сейчас приехала машина с моим барахлом, всё разгрузили, в доме не повернуться))) в душе бардак, но от него щекотно!)) сегодня предстоит встать на биржу труда...
    но в параллель с этим, решила стать красивой и счастливой! и знаете на что трачу последние деньги?)) на салон красоты, абонемент на аэробику и курсы танца живота)) и исчо на бассейн посматриваю!))) всё это мне было недоступно уже лет 8, сколько жила в деревне на острове... самооценочка, конечно, подорвана... но я горю желанием ожить!))))
    я уверена, что любая из нас может всё!...
  • Привет, Маля! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • Людям свойственно бояться перемен, но часто такие глобальные перемены - к лучшему! :yes:
    Насчет траты последних денег :wink: Совсем необязательно тратиться на салон красоты и фитнес - салон красоты я, например, устраиваю себе дома каждый день, а фитнесом занимаюсь по видео. И, должна сказать, результаты замечательные :a115: Можно быть красивой и без вложения больших денег, поверь :yes: Я уверена, у тебя все получится! :appl: :cveti: :cveti: :cveti:
    сколько жила в деревне на острове... самооценочка, конечно, подорвана...
    Маля, старайся сделать так, чтобы твоя самооценка не зависела от твоего окружения :wink:
    Расскажи, какие у тебя цели: похудеть, улучшить состояние кожи, избавиться от целлюлита, подтянуть мышцы и улучшить фигуру в целом? Чего ты конкретно хочешь достичь и как? :wink: Чтобы достичь чего-то, нужно точно знать, чего именно ты хочешь :yes:
  • Маля, поздравляю с дневничком :cveti: Рада, что ты к нам присоединилась :180: Желаю удачи на пути к совершенству! v1 e010 n020
  • пасибки, девчат!))
    насчет целей: я их определила, мне хочется сбросить вес, я счас около 75, -10 было бы неплохо)), плюс подтянуть мышцы, развить пластичнось... когда-то занималась танцами, безумно нравилось! хочу к этому вернуться... сейчас брожу по сайту, скачиваю кое-что... Такой подъем!)))
  • сейчас брожу по сайту, скачиваю кое-что... Такой подъем!)))
    n020 :appl:
    мне хочется сбросить вес, я счас около 75, -10 было бы неплохо))
    :a115: Молодец!
    А фото свое выложишь? :wink:
  • выложу, осталось научиться, как это делать)))) :lol:
  • Маля, приветик! :super_sm: Как твои успехи?
    Фото выложить очень просто :wink:Нужно найти в "фотогалерея форумчанок", там зайти во вкладку "загрузить", после загрузки появится ссылка для вставки на форум :wink: А второй вариант - зайти на сайт radikal.ru, загрузить туда свое фото и вставить сюда в сообщение ссылку №8 :yes:

    Заходи в мой дневничок :wink: Буду ждать :good:
  • Маля, Privet,ja Toma,molodec 4to rewilasj na takije izminenija,ja toze nidavno razowlasj s muzem,odno vremja bila ponizana samoocenka,posle nekotorix ego slov,no ja vzila zanovo sebja v ruki,i ewo s bolwim usilijem vzilasj za sebja,i samoje glavnoje delaju eto dlja samoj sebja,ranwe storalasj bolwe dlja muza,teperj vse po drugomu,tak 4to ni rastraivajsja idi v perjed i vse budet zami4atelno,a glavnoje delaj vse tolko dlja sebja,ljubimoj,i poviwaj,v 1000 ras svoju samoocenku :aa28: :aa28: :aa28:
  • Привет, Мальвинка)
    Ну ты молодец, не каждый способен потратить последние деньги на салон или спортзал :a115:
    Но бывают моменты в жизни, когда это действительно необходимо, тут ты права на все сто.
    Занимайся собой, а самооценка будет подниматься с каждым хорошо прожитым днем.
    Удачи!
  • Привет мои дорогие девочки, безумно рада, что снова к Вам присоединилась, быстрее хочется узнать как у всех дела, новые секреты, открытия, и Ваши бесценные советы безумно мне нужны!!!!!!! Это моя первая запись в этом году, планов громадье, все напишу Вам позже, изначально хотелось бы взвеситься и узнать свои потрясающие параметры!!!!!!))))))))))))) ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!!!!!! :36415:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!