Тонкая талия - по рецепту знаменитостей!

Тонкая талия - по рецепту знаменитостей
У большинства моделей и кинозвезд обхват талии составляет около 60 сантиметров. Достичь этого им помогают физические упражнения. Причем, как утверждают "звезды", подтянуть расплывшуюся линию талии значительно легче, чем избавиться от лишнего жира в области бедер и ягодиц! Попробуем?
Упражнение от Орнеллы Мути. Итальянская актриса предпочитает классику!
Ложись на спину, ноги согнуты, ступни на полу. Обе руки заведи за голову. Усилием мышц живота приподнимите корпус над полом на 45 градусов. Медленно вернись в исходное положение. Делай так от 12 до 20 раз ежедневно.
Упражнение от Джейн Фонды. Ее излюбленное упражнение таково.
Лежа на спине, заложи руки за голову, а ноги согни в коленях. Положи щиколотку левой ноги на колено правой. Оторви от пола правую ногу и держи ее на весу над полом. В таком положении приподними голову и верхнюю часть спины, зафиксируй позу на несколько секунд и расслабься. Повторяй ежедневно по 10 раз для каждого положения ног (левая на правом колене, правая - на левом).
Упражнение от Клаудии Шиффер. Немецкая топ-модель не ищет легких путей!
Лежа на спине, подними ноги и скрести их в щиколотках. Руки - за головой. Поднимай верхнюю часть тела, стараясь "дотянуться" левым локтем до правого колена, а потом - наоборот. После двух "диагональных" подъемов сделай два прямых, стараясь коснуться ног лбом. Всего выполняй по 7 "диагональных" подъемов влево и вправо, и 14 прямых.
Упражнение от Синди Кроуфорд. Американская супермодель (а теперь - киноактриса) выбрала положение "лежа на боку".
Ляг на правый бок, правую руку вытяни вперед, левую заведи за голову и согни в локте. Сильным сокращением мышц подними вверх (влево) обе ноги. Сделай так по восемь раз для каждой стороны тела.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!