нужен совет!!

посоветуйте какой-нибудь фитнес для сильно занятых!уменя ребенок и муж,времени почти на себя нету.в фитнес-клуб тоже не могу ходить.есть ли какая-нибудь видео программа которая много времени не занимает?для занятий дома!!!
всем заранее спасибо!!

Комментарии

• привет! есть серия фитнес программ которые не занимают много времени "Совершенство фигуры за 10 минут" и "красота за 10 минут".
    но как человек, который в фитнессе уже давно, я могу сказать, что короткие тренировки ничего не дают.
    и еще вопрос: вам для похудения? или для тонуса мышц? для чего конкретно вы хотите себе тренировку?
  • ~Малинуся~, согласна с Фитнесс-фанаткой. Такие короткие тренировки неэффективны. Лучше постарайся выделить для себя побольше времени, хотя бы 20-30 минут 3-4 раза в неделю. Это уже будет давать эффект.
    Из видео-тренировок могу посоветовать фитнесс с Синди Кроуфорд, пилатес от Мэри Уинзор, тренировка Эль Макферсон с тренером Карен Войт.
  • Если нет времени на полноценную тренировку, нужно хотя бы вести активный день - много ходить, подниматься по лестнице, носить тяжелые пакеты. По-другому никак. Если есть желание заниматься...

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!