Томачка. Dobjusj svoego:)

13»

Комментарии

  • Томусик!!! aa27 aa27 aa27 :aa28: :36415: Как же я соскучилась!! :wub1: Какая ты умница!
    ja razowlasj s muzem
    Сочувствую, зай... :sorry: :friends: :objimki1: Держись, ты сильная! :cveti:
  • Томчик, здравствуй, заяц! Давно тебя не видела тут :wub1: :wub1: :wub1: :wub1:
    Сожалею насчет мужа... Надеюсь, все обойдется :yes: :wub1:
    Ты умничка! :cveti:
  • Vsem privet,ja i nerastraivajusj,i spasibo za podderzwku :aa28:
    i tak ot4et za v4erawnij denj, e010
    Obet:2 kotletki,1 zifir p030 znaju 4to ploxo no niuderzalasj
    Uzin:Ovownoj sup4ik,
    posle 18:00 nikakoj piwi :no: ,krome zidkosti e010
    Tak ze progulka 30 minut


    Ot4et za segodniwnij projdennij denj! e010
    Zavtrak: ovownoj sup4ik
    Obet 1,5 sosiski,1 jabloko
    Fiz.nagr.:Keti Smit(podglidela u Lexi,stalo interestno,rewila poprobivatj :blush2: vse super,budu prodolzatj zanimatsja s nej :180: ) 30 minut pilates,dlja beder i nog.Progulka s maliwom 1,5 4isa
    Procidurki:,krema,i masaz tela. n020
  • Томусик, привет!!! :wub1: :wub1: :wub1: Ты умничка, отличные отчеты, за малюсенькими исключениями p030 :mrgreen: n020
    Keti Smit(podglidela u Lexi,stalo interestno,rewila poprobivatj :blush2: vse super,budu prodolzatj zanimatsja s nej

    Я рада, что тебе понравилось! Я с ума схожу от тренировок Кэти Смит, она просто супер! Она настоящий профессионал! :a115: :a115: :a115: А какую именно ее тренировку ты делаешь?
    30 minut pilates,dlja beder i nog

    Пилатес Мэти Винзор? Такая блондинка, да? :wink: Я ее тоже обожаю :a115: У меня все части ее тренировок есть: пилатес для рук, бедер и ног, пресса, 20-минутка, часовой пилатес, пилатес для снижения веса и инструкционная запись пилатеса :a115: :a115: :a115:
  • Keti Smit super shema snizenija vesa,v nej 3 4asti,1.niznjaja 4astj tela
    2.verxnjaja 4astj tela
    3.vse vmeste.voobwem oboldenno
    I vot 4to ja dlja sebja rewla,estj ja vse taki budu vse,pravdo v umenwennix dozax,i po bolwe polezdnogo pitanija.tak kak ja ponila 4to udirzatsja ot sladkogo nismogu,a sej4as vesennaja pora,o4enj mnogo prazdnikov,da i u samoj denj rozdenije,poetomu poka budu estj vse,a nas4et rezultatov,to oni uze estj,poxudeli bedra,i postipenno sxodjat boka e010
  • Томусь, у меня тоже такая же тренировка sm03 e010 И еще несколько других, тоже Кэти Смит :wink: Но из всех я сейчас делаю только такую же, как ты, и еще 5 десятиминуток для пресса :a115:
  • Томусь, насчет питания я с тобой согласна :yes: Если что-то не получается, от чего-то тяжело отказаться, лучше это оставить, но в небольших количествах, тогда соблазнов не будет вообще :a115: :a115: :a115:
    nas4et rezultatov,to oni uze estj,poxudeli bedra,i postipenno sxodjat boka
    :appl: :appl: :appl: Томусик, я тобой горжусь, ты такая молодец!!! :cveti: :cveti: :cveti: aa27 aa27 aa27 :aa28: :aa28: :aa28: :super_sm: :super_sm: :super_sm: :36415: :mm1: :mm11: :mm10:
  • Lexy написал:
    Томусь, насчет питания я с тобой согласна :yes: Если что-то не получается, от чего-то тяжело отказаться, лучше это оставить, но в небольших количествах, тогда соблазнов не будет вообще :a115: :a115: :a115:
    nas4et rezultatov,to oni uze estj,poxudeli bedra,i postipenno sxodjat boka
    :appl: :appl: :appl: Томусик, я тобой горжусь, ты такая молодец!!! :cveti: :cveti: :cveti: aa27 aa27 aa27 :aa28: :aa28: :aa28: :super_sm: :super_sm: :super_sm: :36415: :mm1: :mm11: :mm10:

    Spasibo :aa28: :aa28: :aa28:
    Izvinjajusj,ja ubigaju,poze napiwu,ot4etik,ja vas vsex o4enj ljublju :180: :180: :180: :180: :cveti:
  • Томусик, ждем тебя :wub1:
  • Ну вот я тут rev вчера к сожилению не было времени заглянуть сюда
    И так мой отчёт за вчерашний день :wink:
    Завтрак; Ёгурт
    Обед; макароны шпагетти p030 плохо но я принила ришение есть всё,но по меньше :yes:
    Ужин; Тушёная картошечка
    Физ.наг.;Кэти Смит 40 минут (фитнес)2 часа прогулка с сыном
    Процедуры;Душ и крема для тела :good:
  • Томусик :wub1: :wub1: :wub1: Умница :appl: :cveti: Как здорово, ты теперь кириллицей пишешь? :yahoo: :a115:
  • Lexy написал:
    Томусик :wub1: :wub1: :wub1: Умница :appl: :cveti: Как здорово, ты теперь кириллицей пишешь? :yahoo: :a115:[/quote n020 стараюсь n020
    И так мой отчет за вчерашний день :yes:
    Завтрак;Чай с творогом
    Обед;Тушёная картошечка
    Ужин;Рис
    Физ.наг. Кэти Смит-нижняя часть тела.прогулка с сыном 1.5 часа
  • Умница, Томочка :wub1: :wub1: :wub1: n020
  • Привет мои дорогие девочки, безумно рада, что снова к Вам присоединилась, быстрее хочется узнать как у всех дела, новые секреты, открытия, и Ваши бесценные советы безумно мне нужны!!!!!!! Это моя первая запись в этом году, планов громадье, все напишу Вам позже, изначально хотелось бы взвеситься и узнать свои потрясающие параметры!!!!!!))))))))))))) ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!!!!!! rev

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!