Томачка. Dobjusj svoego:)

Vsem privet! :smile3:
Menja zovut Toma,mne 20 let,u menja malenjkij sino4ek emu 1,10 mesjacev,zovut Danil :05107: ,muz :love: Andrej 23 goda,zivem v Latvii :yes: Do beremennosti na svoju figuru nizalovalasj,da i vo vsex planax viglidila vpolne zami4atelno,posle rodov nimnogo zapustila za soboj uxod,pitalasj sestj na dijetu,no ni4ego nipomogalo :no2: libo srivalasj :cray: tak za god to skidovala to nabirala,I vot ja vse taki sobralasj s duxom i sej4as,ja uze 2uju nidelju ni em posle 18:00,iz edi em vse,no po 4utj 4utj,ja 4itala mnogo literaturi,i vi4itala 4to nilzja srazu vse otminjatj i sidetj na opredelennoj dijete,eto vredit zdorovju,a esli daze i udasca skinutj,to bistro vse virnetsja,po mimo etogo ja em pered snom limon,on ne vreden,a naoborot szigaet liwnije kaloriji,vo vremja sna :a115: .Utrom ja ni zavtrokaju a zanimajusj fizi4eskoj nagruzkoj,eto zdorogo badrit i podnimajet nastrojenije,a vot ewo 4to,mezdu prijemami piwi u menja 2-3 4asa,i esli ja poem to nipju vodu 1,5-2 4asa,eto dajet piwi spokojno perevaritsja,a ne prevrowjatsja v zirok :dirol: takoj sposob mne pomog za nidelju skinutj 1 kg,i ves moj v dannij momet 57kg,rost 157cm,xotelosj bi 52 kg,eto samoje normalnoje dlja mojego rosta. :180:
nu vot v kracije obo mne,mojej semje,i mojej dijete,nadejusj vi budite zaxoditj ko mne v gosti i mozet daze podkinite kakije-nibudj soveti,ja budu tolko rada :aa28:
«13

Комментарии

  • 97aee42ee349.jpg
    vot eto ja sej4as :smile3: ,s pervogo vzgljada kazetsja 4to vse normalno,no menja volnujut moi boka,vse nikak nimogu izbavitsja ot nix :umbrage:
  • Привет, Томачка! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты

    Ты молодец, что решила взяться за себя! Поздравляю с первыми результатами! :super_sm: Все делаешь правильно :good: А каким видом фитнесса ты занимаешься? Расскажи, если не секрет :blush2:

    (Я исправила название дневничка твоего, в начале нужно писать свое имя :wink: )

    А отчеты по питанию и тренировкам будут? :ng20: :180:
  • И еще... :mm10: :mm10: :mm10: :89:
  • Привет, Томачка!! :giverose: У тебя классная фигурка! Ты красотка! :aa32: :aa32: :aa32: :wub1:
    Utrom ja ni zavtrokaju a zanimajusj fizi4eskoj nagruzkoj,eto zdorogo badrit i podnimajet nastrojenije

    Полностью согласна! :a115: :a115: А какие упражнения ты делаешь? Поделись! Кстати, есть специальные упражнения, чтобы с боков лишний жирок согнать, например, наклоны в стороны :yes: Буду ждать новых отчетов :smile3: :giverose:
  • Томачка, поздравляю с дневничком! Ты умница! :yes: Удачи тебе в достижении своей цели, у тебя обязательно получится :yes: :cveti: :cveti: :cveti:
  • Привет Томачка :smile3: Удачи тебе и хорошего настроения!

    Beautiful-Day-Boquet.jpg

    have-a-beautiful-day.gif
  • Ааа! Как здорово, у нас мамочка появилась :yahoo: :yahoo: :yahoo: Удачи тебе!

    Ждем в разделе Беременность, семья, дети :cveti: :wub1:
  • Томачка, привет! Отличный план похудения! :good: Желаю удачи! :cveti: :180: :a115:
  • (Я исправила название дневничка твоего, в начале нужно писать свое имя :wink: )

    А отчеты по питанию и тренировкам будут? :ng20: :180:[/quote]
    Spasibo,a to ja tut nidavno,vi esli 4to isprovljajte,ja niprotiv :blush2:
    kone4no ot4eti budut,mne daze samoj polezno visti ot4et,budu storatsj kazdij denj ot4itivatsja :smile3: :boast:
  • Lexy написал:
    И еще... :mm10: :mm10: :mm10: :89:
    Spasibo,ja vsjauze smuwjajusj :blush2:
  • А какие упражнения ты делаешь? Поделись!

    Ja ska4ala v internete aerobiku,nu daze niznaju moznoli nazvatj eto aerobikoj,bolwe na tanci poxozi,no mne o4enj nravitsja :ng20: Video nazivaetsja(Секрет сексуальной фигуры.Руки грудь)esli interestno,to ja ska4ala v torrente.ru :a115:
  • Солнышко написал:
    Томачка, поздравляю с дневничком! Ты умница! :yes: Удачи тебе в достижении своей цели, у тебя обязательно получится :yes: :cveti: :cveti: :cveti:
    Spasibo za podderwku :cveti:
  • i voobwe,vsem bolwoje spasibo,menja teplo vstratili,nadejusj 4to mi podruzimsja :aa28: :aa28: :aa28:
  • Diana написал:
    Ааа! Как здорово, у нас мамочка появилась :yahoo: :yahoo: :yahoo: Удачи тебе!

    Ждем в разделе Беременность, семья, дети :cveti: :wub1:
    obizatelno zajdu,u vas tut o4enj interestno :a115:
  • good-morning03.gif

    Томачка написал:
    i voobwe,vsem bolwoje spasibo,menja teplo vstratili,nadejusj 4to mi podruzimsja

    Уже подружились :yes: :cveti: Только вот где отчеты по питанию и спортику?? :180:

    Совет: Как пользоваться цитатами

    Для ответа нажимаешь кнопку "Ответить", затем внизу есть предыдущие сообщения, выбираешь нужное, выделяешь кусок, который хочешь процитировать и нажимаешь кнопку "цитата". И все это уместится в одном сообщении :wink:
  • :160: :05136: Spaibo za podskasku :blush2: ja ispravljusj
    Nu vot moj ot4et.V4era pered snom,kak ja i govorila sjela limon,i powla spatj, utra 4uvstvujetja legkosj,(izvenjajusj za podrobnosti :blush2: )nakone cto na4ila reguljarno xodit po bolwomu v tualet,ranjwe eto bilo zna4itelno reze,navernoje otsjuda i vsja legkostj :ng20: uze uspela pozanimatsja fitnesom,propatela kak suslik :lol: no 4uvstvuju sebja ewo lu4we :180: teperj v peredi uborka i progulka s sinom,sledujuwij prijem piwi,tojestj moj zavtrok budet v 12:00,posle s sinom pojde guljatj :wink: ,nu poka 4to vse,4utj nizabila kuwatj ja budu zarennuju kartowku,a tak kak idem guljatj ja daze nibajusj eje estj :smile3: nu teperj kazetsja vse,sledujuwij ot4et blize k ve4ru,to kak ja sebja budu 4uvstvovatj :smile3:

    P.S. komu interestno ja ska4atala interesnij dokumentalnij film,niznaju videli vi ili net,no posle ego prosmotra u menja ewo bolwe izmenilosj mnenije o dijete :180: a film nazivaetsja 10 vewjejj kotorije vi niznali o potere vesa.Film :a115: nipozalejete,mnogo polezdnogo i interestnogo :yes:
  • Привет, Томачка! :smile3: Ты молодец, что фитнесом занимаешься и прогулкам! :a115: А ты работаешь, или дома с малышом сидишь? :wink: Я например дома работаю, мне домашняя работа нравится гораздо больше, чем сидеть париться в офисе :good:
    Жареная картшечка - м-м-м :blush2: Только вот для похудения я бы ее не рекомендовала :nono: Картошка сильно впитывает масло, поэтому блюдо получается высококалорийное. А вот запеченая картошечка или отварная - это :good: Если со вкусными овощами ее подать - то вообще вкуснятина, ничем не хуже жареной, зато полезнее и диетичнее :dance2:
  • Lexy написал:
    Привет, Томачка! :smile3: Ты молодец, что фитнесом занимаешься и прогулкам! :a115: А ты работаешь, или дома с малышом сидишь? :wink: Я например дома работаю, мне домашняя работа нравится гораздо больше, чем сидеть париться в офисе :good:
    Жареная картшечка - м-м-м :blush2: Только вот для похудения я бы ее не рекомендовала :nono: Картошка сильно впитывает масло, поэтому блюдо получается высококалорийное. А вот запеченая картошечка или отварная - это :good: Если со вкусными овощами ее подать - то вообще вкуснятина, ничем не хуже жареной, зато полезнее и диетичнее :dance2:
    spaibo,o4enj prijatno :smile3: ja poka doma s maliwom,no vozmozno skoro budu rabotatj :smile3:
    K sozileniju iz-za pogodi priwlosj smenitj plani,i vmesto progulki posle edi zajmusj uborkoj,kstate ja i sama podumala 4to lu4we budet esli otvarju kartowe4ku :a115: i ewo :180: poka maliw spal,ja krutilasj, vertelasj vozle zerkala,i zametila 4to zivotik na4inaet podtjagivatsja,eto ewo bolwe stimulirujet prodolzatj na4itoje delo :ng20:
  • Привет, Томачка! Забежала в твой дневничок знакомиться! Я Кася :cveti: Мой дневничок тут - viewtopic.php?f=5&t=545&start=30

    Поздравляю тебя с первыми изменениями, желаю тебе удачи в достижении своей цели :good: А как ты ухаживаешь за телом? :wink:
  • Privet Кася!
    Oj ja mnogo 4ego deluju i o4istku i masaw ot celjulita,kak ja uze govorila posle beremennosti nimnogo sebja zapustila,vot teperj vse ustronjaju,u menja estj krem ot celjulita zakazivala v AVONE nazivaetsja Skin So Soft,mne o4enj pomogaet,koza neznaja i barxatistaja,tak ze delaju masaz dlja golovi,4tob volosi bistreje roslibi,i ne siklisj bi,i ewo kozuru ot limona ja ne vikidivaju,a ispolzuju vmesto zubnoj s4etki,toestj posle togo kak po4iwju zubi,ja ewo ras 4isju ix koro4koj ot limona,zubi bilejut ewo bolwe.Ranwe ja zabivala ix 4istitj,sami ponimaete s malinjkim maliwom vse niuspejew i nivspomniw,a vot sej4as delaju eto reguljarno :smile3: prosto na radovatsja nimogu 4to limon dejstvitelno pomogaet :ng20: Nu i kone4no ze vsjakije geli dlja duwa,vot xo4ju poprobovatj kakije-nibudj maski dlja lica,tolko ni magazinnije,a kakije-nibudj 4to doma mozno sdelatj samim,vot tolko ewo niriwilasj kakuju imenno :smile3:
  • Nu vot,teperj moj ot4et za segodniwnij ve4er.v obed ja ela salatik iz ovowej,a v 17:00 v poslednij prijem piwi,ja sgotovila sinu manku,nu i zaodno s nim nimnogo poela,ona sitnaja mnogo eje ninado,znaju 4to eje ne rikamindujut tem kto xo4et poxudetj,no ja vse ze dala sebe segodnja slabinku,teperj uze 4as kak ni em i daze nixo4etsja,pered snom sjem limon4ik,i spatinjkatj,a i ewo podelaju nakloni v raznije storoni dlja bokov,a to oni menja bolwe vsego i bispokojut :umbrage:
  • Kstate vot nawla paro4ku upraznenij na boka,moz komu ewo prigoditsja :smile3:
    1...1. Лягте на бок, опора — предплечье руки, ноги согнуты. Тело должно образовать прямую линию от плеч до колен. Это значит, что колени ни в коем случае не должны выпирать вперед, иначе упражнение будет бесполезным Свободная рука придерживает гантельку на талии. Можно без гантели.



    2. Поднимите бедра, сильно напрягая пресс. Чем сильнее напряжение пресса, тем меньше у вас будет уставать опорная рука и тем больше будет эффекта от упражнения



    Поднимайте и опускайте корпус 20-30 раз. На последнем подъеме задержитесь на 20-30 секунд. Отдохните 10-15 секунд и повторите на эту же сторону. Затем сторону поменяйте. Желаю вам успехов!


    2...Исходное положение. Ноги широко расставить, руки на затылке, верхнюю часть туловища выпрямить и слегка наклонить вперед.
    Упражнение. Наклоняем верхнюю часть туловища поочередно вправо и влево. Важно! Не поворачиваться и не отклоняться назад. 2—3 подхода по 4—8 раз.


    3..Очень эффективно поработать лечь на бок таз немного вперед. Лежать точно на боку, иначе эффекта не будет и поднимать одну ногу вверх, делая своеобразные махи что-то вроде ножниц. Махи делать в количестве 75 с каждой стороны!


    4...Убираем бока с помощью гантелей

    Наклоны из стороны в сторону

    Группы мышц: косые мышцы живота

    Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Наклоняемся вправо, а левую руку поднимаем над головой. Затем возвращаемся в исходное положение. И делаем то же самое влево. Сделайте по 10 раз в каждую сторону.

    Это упражнение можно усложнить. Для этого берем гантели, руки опущены вдоль тела, и наклоняемся из стороны в сторону. Руки при этом поднимать не надо.

    5..Упражнения для боков без отягощения

    1. Движения корпусом из стороны в сторону

    Группы мышц: косые мышцы живота

    Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки могут быть на талии или подняты до уровня плеч (это зависит от вашей подготовки). Бедра остаются неподвижными. Перемещаем плечи вправо, за ними тянем корпус. Затем возвращаемся в исходное положение. Выполните по 10 раз для каждой стороны.

    2. Наклоны с поднятием колена

    Группы мышц: косые мышцы живота, бедер и ягодиц

    Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги широко расставлены. Сгибаете колени и приседаете до уровня стула, руки при этом сцеплены в замок и находятся у правого бедра. Выпрямляясь, описываете полукруг руками через левую сторону так, чтобы они оказались над головой (получится, что вы опишите руками полукруг). Ногу поднимаете до уровня бедра. Сделайте по 10-15 раз для каждой ноги.




    P.S.ja vserjez vzilasj za sebja i vot proriv vesj internet nawla to 4to nuzno,eto tolko nekotorije uproznenija,esli xotite ewo mogu vpisatj,a ja s zavtrownego dnja na4nu ewo i s bokami borotsja :1008: uda4i i vam :yes:
  • Тома, привет! У тебя так интересно в дневничке :giverose: Спасибо за упражнения, они пригодятся мне :yes: :cveti:
  • Томусь, :aa28: :mm11: Столько процедур! Я тоже хочу натирать зубки лимонной кожурой. А массаж головы - лучшее средство отращивания волос :a115: А массаж от целлюлита ты какой делаешь? Медовый, вакуумный или ручной? :wink:
    Упражнения классные, спасибо :giverose: :a115:
    ja sgotovila sinu manku,nu i zaodno s nim nimnogo poela

    А как ты ее готовишь? С сахаром, маслом и молочком?
  • b93b04fc1bb2.gif
    quote="Markiza"]Тома, привет! У тебя так интересно в дневничке :giverose: Спасибо за упражнения, они пригодятся мне :yes: :cveti:[/quote]
    Vsegda pozalujsta :aa28:
  • Lexy написал:
    Томусь, :aa28: :mm11: Столько процедур! Я тоже хочу натирать зубки лимонной кожурой. А массаж головы - лучшее средство отращивания волос :a115: А массаж от целлюлита ты какой делаешь? Медовый, вакуумный или ручной? :wink:
    Упражнения классные, спасибо :giverose: :a115:
    ja sgotovila sinu manku,nu i zaodno s nim nimnogo poela

    А как ты ее готовишь? С сахаром, маслом и молочком?

    Privet,masaz ot celjulita ja delaju ru4noj,i poka vpolne dovolna :a115:
    Manku imenno tak i gatvlju,tolko bez maslica,i podaju s varenjecem :smile3: :yes:
  • Nu vot,moj ot4et,za utro :smile3: ja uze pozanimalasj,segodnja nebilo nastrojenije,poetomu silnuju nagrusku nidelala,bolwe delala naklonov v boka,nas4et zavtroka v 12:00 poem ljegkij salatik,poze esli nipodvidjet pogoda sxodim poguljatj s maliwom,a sej4as u menja v peredi,uborka,vanna i anglijskij jazik,nu i kone4no ze moj malenjkij sarvanec :smile3: :smile3: :smile3:
  • Томусик, привет! У тебя все здорово! :a115: Молодец, ты так стараешься! :mm11: :mm9: Как прогулка прошла? Как погода?

    О малыше очень хочется узнать, расскажи :wink: :cveti: :wub1:

    mother_and_baby.jpg
  • Натусик написал:
    Томусик, привет! У тебя все здорово! :a115: Молодец, ты так стараешься! :mm11: :mm9: Как прогулка прошла? Как погода?

    О малыше очень хочется узнать, расскажи :wink: :cveti: :wub1:

    mother_and_baby.jpg
    Privet!Progulka prowla zami4atelno,pogoda nas segodnja nipodvila :ng20:
    Nu kak ja govorila zovut Danil rodilsja 27 nojabrja 2007 godu :smile3: skoro 2 goda,vot sidim i lamaem golovu 4tob takoje pridumatj :smile3: Ljubit gonjatj mja4ik i igratj s mawinkoj :smile3: a vot i moj maliw :smile3:

    6b102da2fe95.jpg
  • Moj ot4et za segodnjawnij denj,v obed bil salatik,posle progula4ka s sinom,a sovsem zabila,posle fitnesa,prinimala vannuju :a115: posle progulki zawli k mame na rabotu i vmeste powli damoj,zawli k nej v gosti,tam ja i pouzinala zaodno,potomu 4to uze segodnja ni4ego estj nibudu,a jela kartowi4ku s salatikom iz otvornix ovowej :a115: ,tak ze nidavno sdelala nakloni dlja bokov,ploniruju ewo i ve4erom sdelatj paru naklon4ikov :smile3:
  • Томачка, молодчинка! :cveti: А я вот все никак за себя не возьмусь... :umbrage:
  • Markiza написал:
    Томачка, молодчинка! :cveti: А я вот все никак за себя не возьмусь... :umbrage:
    Spasibo! :cveti: ja toze dolgoje vremja nimogla rewitsja,a tut vzilas i vse :ng20: ,da i muz moralno pomog rewitsja :smile3: ja vse kazdij denj govorila vse s zavtrewnego dnja sazusj na dietu,a on mne kazdij ras govoril,vot tak i nipoxudejew,poka ne rewiwsja srazu :no: ,ja dumala,dumala nu i rewilasj :ng20: a v4era ewo i pomog nisorvatsja ve4erom pojestj,ja o4enj ljublju ribu,prosto obozaju,muz xodil v magazin prines produkti i ribku,tolko ja sobralasj estj,kak on napomnil pro dijetu,xotj ja i znaju 4to eto nivredno,esli odin ve4erok pojestj,no iz-za odnogo raza mozno polnostju sorvatsja,a mne nixotelosj bi,poetomu ja sxodila v kuxnju i polozila ribku v xolodilnik i sjem eje segodnja :ng20: spasibo muzu,a i ewo ja niskolko niobizena na muza,vedj eslib ja eje sjelab,uz to4no rugala bi sebja o4enj dolgo iz-za etogo :mad: edinstvennoje 4to ja sjela pered snom,odinj limon :aa2:
  • Nu vot teperj moj ot4et :ng20:
    V4era ve4erom ja delala raznije nakloni v boka i pered snom sjela limon4ik :smile3:
    Segodja uze sdela uproznenija,dalwe u menja uborka,poze napiwi,4to rewila delatj dalwe :smile3:
  • Томачка :wub1:

    fc2a22010135.gif

    Умничка наша, молодец :a115:
  • Томачка, а ты как лимон ешь? С сахаром, медом или просто? С кожурой?
  • Девчонки молодцы, взялись за себя :smile3: удачи, вы очень сильные! :yes: :cveti:
  • sexy_body написал:
    Томачка :wub1:

    fc2a22010135.gif

    Умничка наша, молодец :a115:
    Sposibo :blush2:
    Lexy написал:
    Томачка, а ты как лимон ешь? С сахаром, медом или просто? С кожурой?
    prosto odin limon,bez kozuri,njam,njam :smile3:

    Koshka написал:
    Девчонки молодцы, взялись за себя :smile3: удачи, вы очень сильные! :yes: :cveti:
    Spasibo :aa28: :aa28: :aa28:
  • 894a02c7d0cf.gif
    Privet vsem,vot i ot4et za segodja :smile3:
    Na zavtrok ja ela salatit s kartowe4koj :smile3: potom uborka,posle vsjakije procidurki,krema dlja ruk,dlja lica,masaz ot celjulita :girl_dance: blize k ve4eru sxodili proguljatsja s sino4kom do magazina,i sxodili v gosti k babuwki s deduwkoj,nidavno sdelala nakloni dlja bokov,vse zami4atelno :ng20: nu vot poka vse,pered snom ewo limon4ik :smile3:
  • 4jutj nizabila,ja vse taki pojela svoju ribku :girl_dance: okolo 18:00 ve4era,vkusna4iwja,i ewo ja rewila 4eredovatj svoi video trenirovki,odnu nidelju tanti aerobika,druguju nidelju uproznenija s ganteljkami :ng20: 4tob bilo bi raznoobrazije :smile3:
  • Томусик, солнце, :wub1:
    i ewo ja rewila 4eredovatj svoi video trenirovki,odnu nidelju tanti aerobika,druguju nidelju uproznenija s ganteljkami

    :a115: :a115: Очень правильный подход! А еще есть второй вариант - чередовать не по неделям, а по дням - один день аэробика, другой день - силовые тренировки :wink: Ну это уже зависит от твоих собственных предпочтений. А вообще такие чередующиеся тренировки очень полезны, потому что наше тело привыкает к одноообразным нагрузкам и перестает их воспринимать, эффект от них снижается. А когда нагрузки разнообразные, все тело реагирует хорошо и похудение идет быстро :a115:

    Томусь, я давно уже спросить хотела, Латвия - твоя родная страна, ты там родилась, или вы с семьей переехали туда? Очень интересно :wink:
  • Томачка, привет! Твой дневничок очень интересно читать :180: А почему ты ешь лимон каждый день? Это для похудения или для получения витамина С? :wink:
    Я просто знаю, что для людей с повышенной кислотностью это не рекомендуется. У тебя изжоги или аллергии не бывает?..
  • Томчик, :wub1:

    glitter_009.gif
  • Lexy написал:
    Томусик, солнце, :wub1:
    i ewo ja rewila 4eredovatj svoi video trenirovki,odnu nidelju tanti aerobika,druguju nidelju uproznenija s ganteljkami

    :a115: :a115: Очень правильный подход! А еще есть второй вариант - чередовать не по неделям, а по дням - один день аэробика, другой день - силовые тренировки :wink: Ну это уже зависит от твоих собственных предпочтений. А вообще такие чередующиеся тренировки очень полезны, потому что наше тело привыкает к одноообразным нагрузкам и перестает их воспринимать, эффект от них снижается. А когда нагрузки разнообразные, все тело реагирует хорошо и похудение идет быстро :a115:

    Томусь, я давно уже спросить хотела, Латвия - твоя родная страна, ты там родилась, или вы с семьей переехали туда? Очень интересно :wink:


    Privet,da Latvija moja rodina :smile3: eto mama v Bilorusiji rosla,poze uze s roditeljami perebralasj v Latviju,i papini rodstvenniki ne Latiwi a ukrainci pomojmu esli ja niowibajusj,nuzno budet uto4nitj,a sama ja rodilasj sdesj v Latvii :smile3:

    Stella написал:
    Томачка, привет! Твой дневничок очень интересно читать :180: А почему ты ешь лимон каждый день? Это для похудения или для получения витамина С? :wink:
    Я просто знаю, что для людей с повышенной кислотностью это не рекомендуется. У тебя изжоги или аллергии не бывает?..

    Privet,ja uze pisala limon szigaet ziri,ego polezdno estj pered snom,da i vitamin c mne nipomiwaet :smile3:
    a izzigi i alergii u menja net,sno4alo kazetsja kislij,a potom takoj owjuwenije zdorovskoje,tak sladenjko :ng20: :a115:
    Натусик написал:
    Томчик, :wub1:

    glitter_009.gif
    :05136: :36415: :36415: :36415:
  • f77dbd5f25d4.gif

    Nu vot i ja,segodnja daze nebilo vremeni dnjem zajti,vesj denj bigotnja,vstali s sinom v 9:30,na4ili sobiratsja,sdelala nibolwuju razmino4ku i powli k mojej mame,otvila ego,sama pobizala na repeticiju na orkestr,posle po magazinam za pokupkami,zabizala k mame,poobedala,kartowe4ku s padlivoj,na zavtrak u menja bil 4ajok s butikami,drugoje niuspivala :blush2: na poslednij prijem piwi ja pojela sup4ik rasolnik :yahoo: moj ljubimij,4erez 4asik ploniruju sdelatj uproznenija na boka,pered snom limon4ik :smile3:
    SEgodnja rovno 2 nideli,kak ja vzilasj za sebja :boast: aw gordostj raspiraet,za samu sebja :ng20: Nu vot poka i vse :cveti:
  • :t0513: Умничка))))) Супер, две недели это срок!!!!!!! И мы тобой гордимся :cveti: :cveti: :cveti:
  • Spasibo vam :ng20: :36415: :36415: :36415:
  • Томачка, суперская аватарка :a115: :a115: :a115:
  • Томусь, а ты в оркестре играешь? На каком инструменте? Я вот училась в муз училище, на теоретика :blush2:
  • Lexy написал:
    Томачка, суперская аватарка :a115: :a115: :a115:
    Spasibo,staralasj,vibirala :boast:
    Lexy написал:
    Томусь, а ты в оркестре играешь? На каком инструменте? Я вот училась в муз училище, на теоретика :blush2:
    Da,moj otec derezor v orkestre,vot ja po vixodnim xozu tuda,igraju na klarnete,kstate segodnja budem opjatj vistupatj,mozet fotki postavlju,esli budut :smile3:
  • А ты у нас. оказывается не только красотуля, но и музыкант :wub1: :wub1:
    :mm11:
  • sexy_body написал:
    А ты у нас. оказывается не только красотуля, но и музыкант :wub1: :wub1:
    :mm11:
    Aga :boast: :boast: :boast:A za krasatulju spasibo :cveti:
  • Томусик, здравстуй, дорогая! Как твои успехи сегодня? :aa2: :36415: :mm11:
  • Томусь, давай отчетик за сегодня :180: :180: :180:
  • Куда пропала, красотуля? :cray:
  • Томачка, с добрым утром!

    1241178740_2.jpg

    Как успехи? :wink:
  • 2fa0d6b11bd5.gif

    Натусик написал:
    Томусик, здравстуй, дорогая! Как твои успехи сегодня? :aa2: :36415: :mm11:
    Privetik,moj ot4et za v4erawnij denj,ubizala na koncert,v 12:00 ja bila uze doma i pojela 2 jai4ka i ribku :smile3: ,potom pozanimalasj anglijskim,posle proguljalisj s muzem do magazina,kupili produkti,i sebe ja vzila banan4iki :ng20: plus,pojela kartowe4ku s salatikom :girl_dance: ve4erom sdelala uproznenija na boka,pered snom sjela limon4ik :smile3:

    Lexy написал:
    Куда пропала, красотуля? :cray:

    umenja,v4era nebilo vremeni,da i vixadnoj denj,a vixodnije bolwe sidit muz,rebenok u roditelej,i mi otdixaem ja za televizorom,on za kompom,da i v4era ewo ska4ali filmi interesnije,vot zato i nebilo vremeni ot4itatsja :blush2: no ja ispravljusj :yes:
  • Nu vot a segodnja,ja uze pozanimalsj,sej4as xo4ju sxoditj proguljatsja,do banka :smile3: posle pridu po zavtrakaju,teperj ja dumaju postipenno perexoditj na zdorovoje pitanije,poka4to ja rewila zamenitj xleb na xlebca,oni ni tak kolorijni,i otkazusj ot sladkogo :ng20: vo vsjakom slu4ae do 27 nojabrja ja to4no estj sladkoje nibudu,a tam sinu denj rozdenije,mozno i pobalovatj sebja :blush2:
    Poka 4to vse,posle progulki zaglinu ewo :cveti: :05136:
  • :160: nu vot na zavtrak ja pojela xlebca s pomidorkami,i banan4ik,sej4as maliw spit,no dumaju esli pogoda neisportitsja sxodim ewo proguljatsja :smile3:
  • Привет, Томусик :smile3:
    xlebca s pomidorkami

    Только с хлебом поосторожнее :yes:
  • Lexy написал:
    Привет, Томусик :smile3:
    xlebca s pomidorkami

    Только с хлебом поосторожнее :yes:
    Ja ni xleb,a xlebca :smile3:
  • Ja ni xleb,a xlebca

    :a115: :a115:
  • aga,daze sino4ku oni ponravilisj,sidit xrumkaet kak pe4enje :a115:
  • ea7345d31a0e.gif
    MOj ot4et za v4erawnij dej,v 14:00 ja pojela sup4ik rasolnik,v 17:00 zelenij 4aj s xlebcami i ogur4ikom.Ve4erom trenirova4ka dlja bakov,masaz ot celjulita,krema dlja ruk i lica,masaz dlja golovi :ng20:
  • Томусик, доброе утро :smile3:

    Ты замечательно питаешься, умница :a115: Я тоже хлебцы обожаю :a115: Раньше с сыром ела, такая вкуснятина :wub1:
  • Nu vot,ja segodnja rewila sdelatj sebe razgruzo4nij denj,vesj denj budu sidetj na jablokax,s utra uze podelala nakloni na boka,pribrala kvartiru i vot moj zavtrak 2 jabloka,4erez paru 4asov ewo sjem :smile3:
    Iz procedur ja sdelala masaz golovi,krem dlja ruk i lica :boast:
  • cf2d933881bd.gif
    Moj ot4et za segodnjawnij denj,moj razgruzo4nij denj otminilsja,priwli gosti,i tak vse politelo :blush2: ,zavtro poprobuju zanovo,gostej nepredvidetsja :smile3:,pered snom ploniruju masaz dlja golovi,krem dlja lica,ruk,anticiljulitnij masaz,i nakloni v boka :smile3: i ewo kto-nibudj znajet,malina,ejez ze polezdno kuwatj,vedj tak?
  • Томачка, привет :cveti: Как ты успеваешь, столько для себя делаешь :good: Удачного тебе разгрузика :180:
    i ewo kto-nibudj znajet,malina,ejez ze polezdno kuwatj,vedj tak?
    Очень полезна и низкокалорийна к тому же :a115: Кушай, не бойся :wink:
  • Томачка, привет! Ты так правильно питаешься! А изменения в боках уже есть? :wink:

    :girl_dance: :aa28: :89: :mm11:
  • Selya написал:
    Томачка, привет :cveti: Как ты успеваешь, столько для себя делаешь :good: Удачного тебе разгрузика :180:
    i ewo kto-nibudj znajet,malina,ejez ze polezdno kuwatj,vedj tak?
    Очень полезна и низкокалорийна к тому же :a115: Кушай, не бойся :wink:
    Storajusj,smotrju na vawi dnivni4ki i samoj tak xo4etsja,vot i delaju vsjakije prijatnosti dlja sebja :a115:
    Томачка, привет! Ты так правильно питаешься! А изменения в боках уже есть? :wink:

    :girl_dance: :aa28: :89: :mm11:
    Da uze estj,daze ni vooruzonnim vzgljadom zametno :ng20: :ng20: :ng20:
  • 386f8d3ec694.gif
    :160: Uze uspela pozanimatsja,tolko delaju poka vse dlja bokov ,ploniruju segodnja,sdelatj razgruzo4nij denj,tak ze vsjakije prijatnosti dlja sebja,masaz,krema :ng20: ,poze zaglinu ,raskazu :smile3:
  • Томусик :wub1: :wub1: :wub1:
    :aa28: :woot_jump: :05136:
  • Lexy :giverose: spasibo :36415: :36415: :36415:
  • Segodnja vzvesilasj,-1 kg :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Segodnja vzvesilasj,-1 kg

    :a115: :a115: :a115: Поздравляю, солнце!!! :180: :aa8:

    c2d2702a26da.gif
  • ed9f4d8ea6e1.jpg
    Moj ot4et,nimnogo sliv,jabloko,i malina :boast:
  • Lexy написал:
    Segodnja vzvesilasj,-1 kg

    :a115: :a115: :a115: Поздравляю, солнце!!! :180: :aa8:

    c2d2702a26da.gif
    Spasibo :giverose:
  • Nu vot,opjatj pojela jabloko i sliv,2 4awski zelenogo 4aja,esli udasca sxodim poguljatj s sinom,iz procidur,krema dlja ruk i lica :smile3:
  • Moj ot4et,nimnogo sliv,jabloko,i malina
    pojela jabloko i sliv,2 4awski zelenogo 4aja

    :a115: :a115: :a115: Молодец, Томусик :wub1:
  • Томусик ну ТЫ ДАЕШЬ, :ng20: отличное питание :180: :180: :180: Умничкааааа :cveti: :cveti: :cveti:
  • Томусик, привет!! Как дела? Что не пишешь?

    :aa8:

    2e2226e8a7d8.gif
  • 35840b4dbc6d.gif
    Vsem privet,v4era nebilo vremeni zabizatj v dnevni4ek, :giverose: v4era,ja tak ze pitalasj jablokami i slivami,zaisklju4enijem obeda,poela nimnogo kartowki,segodnja tak ze dumaju pitatsja,tolko vmesto kartowki 4to-nibudj drugoje pridumaju :smile3:nu i kone4no ze pobolwe vodi i zelenogo 4aja :smile3: s utra uze pozanimalasj aerobikoj,sdelala masaz golovi i krema dlja ruk i lica :a115: krasota,4uvstvuju sebja zami4atelno :ng20:
  • Томачка :wub1: :wub1: Какая умница!!! :180: :aa28: :super_sm:
  • Spasibo :aa28:
  • Vsem privet,segodnja vse ze nimnogo sebja pobalovala pojela blin4iki,i kartowe4ku,uproznenija ja podelala,ostalosj mazaw golovi,i ot celjulita :smile3: :boast:
  • Томусик, :wub1: :wub1: :wub1: :aa28:
  • Томусик, умничка наша! :a115: :a115: :aa28: Только вот с блинчиками надо завязывать :grin: :mrgreen:
  • Натусик написал:
    Томусик, умничка наша! :a115: :a115: :aa28: Только вот с блинчиками надо завязывать :grin: :mrgreen:
    Znaju :blush2: poetomu bolwe nibudu :blush2: 4estno,4estno :smile3:
  • Томусь, куда пропала??? :wub1: :wub1: :wub1:
  • Привет Томачка! Давай дружить :super_sm:
  • sexy_body написал:
    Томусь, куда пропала??? :wub1: :wub1: :wub1:
    Privet,da u nas s kompjuterom bili nipoladki,no teperj dumaju vse budet normalno, :smile3: eti vixodnije ja ela vse,daze nimnogo alkogolj vipila :blush2: no bolwe nibudu,a s segodnjawnego dnja vozvrawjajusj na prezdnij ritm zizni :ng20: I tak,utrom aerobika 30min(posle vixodnix :blush2: ),potom na zavtrok kartowka s salatom iz ovowej,posle progulka,posle,jabloko,1 krasnuju papriku,zeljenij 4aj,mnogo zeljonogo 4aja :a115: ,okolo 18:00,krasnuju papriku,1 jabloko i zelenij 4aj.Iz procidur,krema dlja ruk,lica i stupnej :boast: masaz golovi,i privila v porjadok nogotki,pered snom ploniruju masaz ot celjulita,tak ze masaz dlja golovi i nakloni na boka :smile3:
    Жар-Птица написал:
    Привет Томачка! Давай дружить :super_sm:
    Davaj,ja tolko za :cveti: :aa28:
  • Vsem privet,moj ot4etik za v4erawnij denj.
    Utrom:razminka,na zavtrok salatik iz ovowej,obed kartowe4ka s ovowjami,na uzin jablo4k.Iz napitkov zelenij 4aj,i vodi4ka.Iz proceduk masazi,i krema dlja tela,tak ze progulo4ki :smile3: :smile3: :smile3:
    Segodnja,tak ze razminka,salatik,sxodili poguljatj,tolko 4to sjela obezzirenij egurt,na uzin ploniruju kartowe4ku s salatikom iz bura4kov :smile3: Iz procedur krema i masazi i prijem duwa :ng20: :girl_dance:
  • Томусик, ты умничка!! Очень правильно питаешься :a115: И фитнесс, и процедурки :cveti: :cveti: :cveti:

    А какие результаты? Взвешивалась? Талию меряла? :wink: Нам хочется поскорее на твои достижения полюбоваться :cveti: И новые фото посмотреть :blush2: :wub1:
  • Томачка,

    а у тебя диета какая-то?
  • Lexy написал:
    Томусик, ты умничка!! Очень правильно питаешься :a115: И фитнесс, и процедурки :cveti: :cveti: :cveti:

    А какие результаты? Взвешивалась? Талию меряла? :wink: Нам хочется поскорее на твои достижения полюбоваться :cveti: И новые фото посмотреть :blush2: :wub1:
    poka ni vzvewilasj,rewila sdelatj eto 4erez mesjac :smile3: tak interestnej,a taliju nimerila,s4itaju 4to i tak mozno zametitj izminenija,a oni u menja estj :ng20: foto4ki postavlju 4utj poze :smile3:
    Жар-Птица написал:
    Томачка,

    а у тебя диета какая-то?
    nu dietoj jab eto ninazvalab,em vse,tolko vot rewila zaminitj xleb na xlebca,otkazalasj na kakoje to vremja ot sladkogo :smile3:
  • Nu vot ewo ras vsem privet :smile3: :ng20: ja uze uspela pozanimatsja aerobikoj :180: zavtraka ewo nebilo,no planiruju sup4ik rasolnik :smile3: ,poze xo4ju sxoditj pogulatj,na obed salatik,iz procedur,xo4ju pomitj golovu,krema dlja tela,i masaz dlja golovi uze sdelala :smile3: poze napiwu ewo :girl_dance: :aa28:
  • Томусик, солнышко! Ты умница, как всегда!! Очень рада, что у тебя уже есть результаты. что кстати неудивительно при твоем активном подходе :180: :180: :180: :aa8: :aa32: :05136:
  • Vsem privet :ng20: segodnja na obed bili mokoronki s farwem,na uzin budet salatik :ng20: aerobikoj zanimalasj 50 min,segodnja v planax sxoditj na diskoteku s muzem,tak 4to sziganije kolorij budet prodolzatsja :ng20: .Tak ze masazi i krema dlja tela,ewo xo4ju prinjatj duw :smile3: :boast:
  • sexy_body написал:
    Томусик, солнышко! Ты умница, как всегда!! Очень рада, что у тебя уже есть результаты. что кстати неудивительно при твоем активном подходе :180: :180: :180: :aa8: :aa32: :05136:
    Spasibo,o4enj prijatno :giverose: :05136:
  • Томачка

    Молодец! :good: :cveti:
  • Жар-Птица написал:
    Томачка

    Молодец! :good: :cveti:
    Spasibo :giverose:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!