Кардио, аэробные, интервальные тренировки

Интересная статья - Основы кардио тренировки

А я занималась кардио-интервальной тренировкой (сочетание аэробики с упражнениями) - фитнесс с Эль Макферсон. Она и ее тренер Карен Войт сделали очень качественную и хорошую программу. Она разделена на 3 части плюс разминка и растяжка. Сначала разминка, затем идет первая часть - аэробная тренировка и упражнения на ноги. Вторая часть - аэробная тренировка и упражнения на руки. Третья часть - аэробная тренировка и упражнения на пресс. Затем растяжка. Мне очень нравится музыка из этой тренировки, заводная и не попсовая! :a115: В общем всем рекомендую, 4-5 раз в неделю ею заниматься одно удовольствие. Главное - не каждый день, иначе мышцы быстро привыкают.

Комментарии

  • Я тоже пробовала эту программу и мне понравилось. Тело Эль Макферсон не совсем идеальное, хоть ее и называют "тело" за якобы идеальные формы. Но на мой взгляд, у нее неженственная фигура - узкие бедра очень... Хотя что касается самой ее физической формы - она на высоте. Очень худенькая, подтянутая. Я правда не помню как тренировка называется... Но она одна такая - аэробика+упражнения с Эль Макферсон и Карен Войт. Мне нравилось заниматься, особенно по утрам, такой заряд энергии! :yahoo:
  • Лексик, а мне нравится фигура Эль Макферсон :blush2: И тренировка особенно :a115:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!