Жирная кожа - можно ли изменить???

Девчонки, можно ли изменить тип своей кожи? У меня жирная, через пару часов после утреннего умывания начинает лосниться, хотя я видела бывает и хуже. Поры средние, наверное. Как можно сделать свою кожу нормальной?

Комментарии

  • Кась, я думаю, вряд ли. Жирная кожа сама меняется со временем на нормальную. Тебе повезло, что у тебя сейчас жирная кожа, потому что она дольше сохраняет упругость и на ней гораздо позже появляются морщины, нежели на сухой. Нормальная кожа становится со временем сухой, а сухая - как пергамент.. Так что лучше правильно ухаживай за своей кожей. Для жирной кожи нельзя применять спиртовые лосьоны, они сушат кожу очень сильно и вызывают еще большее салоотделение. Так что применяй увлажняющие крема и лосьоны на водной основе специально для жирной кожи. Будет меньше блеска, т.к. кожа всегда будет увлажненная и салу незачем просто будет выделяться :wink:
  • Лексь, я приблизительно так и думала.. просто надоел уже жирный блеск. Наверное, я неправильно ухаживала за своей кожей все это время. Но теперь все изменилось, купила ГМ крема, лосьоны, пока все устраивает :smile3: хорошая продукция :yes:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!