Косметические проблемы глаз и век

отредактировано Август 2009 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Темные круги под глазами, припухлости, отеки – довольно распространенные проблемы глаз. Однако это – временные явления, с которыми можно бороться домашними средствами. Мы расскажем о причинах появления мешков под глазами и темных кругов, а также способы борьбы с ними.

Читать статью полностью - http://goldy-woman.com//content/view/296/104/

Комментарии

  • dark-circles.jpg
  • Комментирует Наталия:
    да.это очень распространенная проблема.обязательно хочу все попробовать :smile3:
  • Комментирует Наталия:
    Попрубую предложенные рецепты.Хотелось чтобы помогло
  • Комментирует Ника:
    каждый раз просто ужас по утрам. написалибы то что помогает за несколько минут. а не то что пока будешь ждать на работу опаздаешь
  • Lexy написал:
    Комментирует Ника:
    каждый раз просто ужас по утрам. написалибы то что помогает за несколько минут. а не то что пока будешь ждать на работу опаздаешь

    Ника, быстро - только консилер или тоналка от темных кругов... Быстрого ничего не бывает... Вы стресс получаете в течение длительного времени, невысыпаетесь постоянно, неправильно питаетесь, у вас больные почки или сердце... А результат хотите моментальный... Такого не бывает :no2: Начните работать над собой и в конце концов добьетесь результата :a115: :wink:
  • Спасибо большое за ссылку. Я эту статью почему-то не читала... Круги и правда появляются иногда и не знаешь что с ними делать. И высыпаюсь, вроде, и жидкости много пью. Теперь остальные рецепты попробую.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!