Шелушится кожа на пальцах.

отредактировано Август 2009 Раздел: Форум о женском здоровье
Девочки, а особенно доктор Джон! Что делать. Где-то неделю назад начала облазить кожа на подушечках пальцев. Сначала не обратила внимания, думала пройдет, а сейчас уже волнуюсь. К дерматологу не смогу сходить, потому что в разъездах вся. Сегодня снова поезд.

Комментарии

  • Yavita написал:
    Девочки, а особенно доктор Джон! Что делать. Где-то неделю назад начала облазить кожа на подушечках пальцев. Сначала не обратила внимания, думала пройдет, а сейчас уже волнуюсь. К дерматологу не смогу сходить, потому что в разъездах вся. Сегодня снова поезд.

    Слушай, у меня такое бывает после жидкости для снятия лака и средств содержащих спирт! У тебя пальцы последнее время ни с чем таким не соприкасались?..
  • Знаешь, вот ничего такого. Я даже посуду последние пару недель почти не мыла)) Никаких химикатов. Купила себе витаминки, пью второй день. Если поможет напишу))
  • Yavita написал:
    Знаешь, вот ничего такого. Я даже посуду последние пару недель почти не мыла)) Никаких химикатов. Купила себе витаминки, пью второй день. Если поможет напишу))
    Возможно, это из-за сухости кожи... Попробуй витаминки :smile3: А кремом ты смазываешь ручки?
  • У меня начинает шелушиться кожа на пальцах рук и ног, если я накануне злоупотребила сладким. Может ты тоже сладкоежка))). А вобще комплекс поливитаминов и хороший питательный крем еще ни кому не навредил)))
  • Спасибо всем. Комплекс витаминов, отдельно витмин а и кремом мажу. Все прошло)))

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!