Накрасить ногти на ногах

Слушайте, у меня целая проблема - не могу накрасить красиво ногти на ногах...как-то некрасиво лак ложится. Есть какая-нибудь технология?

Комментарии

  • Не знаю даже, у меня всегда получается... Вот только ногти у меня на ногах маленькие-маленькие. Поэтому там толком и красить-то нечего)) Наверное, чтоб ровно ложился, нужно ногти потполировать хорошо. А вообще, раз в несколько месяцев хорошо на маникюр-педикюр ходить в салон, тогда самой потом очень просто поддерживать красоту))
  • Прикольно, у меня на ногах тоже ноготки манюханькие вобще :impossible: и штоб удобней было красить я их спеиально чуток отращиваю и полирую. Надо еще кутикулу вырезать хорошо, тогда ноготки савсем хорошенькие становятся. Ну и не игнорировать лак-основу :curtsye: . А ваще, конешно, лучше салонного педикюра еще ниче не придумали! :good:
  • Что правда, то правда, в салоне лучше сделают....хотя....у меня и у самой неплохо получается :blush2:
  • Я кутикулу не срезаю, отодвигаю, т.к. делаю это регулярно, то ногти проблем не доставляют - есть место для творчества :grin:
    Бамбука, а ты перед тем, как ногти красить, делаешь какую-нибудь распаривающую ванночку? в моем педикюре это ключевой момент - тогда и с кутикулой проблем нет. Потом основа и цветной лак. Мне очень нравится французский ммм педикюр, но у меня самой и маникюр-то не получается, не то что педикюр))) мне кажется, что тут очень важно, чтобы все вышло идеально. Потому что кривой фр. маникюр может испортить все впечатление. Тогда лучше вообще никакого.
    А для педикюра вы какие цвета предпочитаете - яркие темные или нежные светлые?
  • Лично я для педикюра предпочитаю светлые цвета (если просто однотонно накрасить), ну а если рисуночек то можно и поярче.
  • я даже не знаю, у меня тоже всегда получается..... может просто проблема в самих ногтях?
  • У меня тоже лак нормально ложится, нет никаких проблем. Да я в принципе крашу только прозрачным, или френч делаю.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!