Одежда для женщин с полными руками

Достаточно всего лишь чуть-чуть поправиться и все ощущения, что вас надули как шарик. Чтобы скрыть полноту рук, необходимо использовать маленькие хитрости в одежде, что позволит вам в целом выглядеть стройнее.

Комментарии

  • Блузки.

    При покупке блузки проверьте рукав на наличие эластичной резинки, собирающей рукав в фонарик. Если таковая имеется и рукав короче, чем три четверти, повесьте такую блузку на место. Если резинка собирается рукав на кисти и ткань достаточно легкая, струится по руке, а не топорщится, то все в порядке.

    Избегайте блузок и кофточек без рукавов, но с высоким горлом. Это подходит только для очень худых рук без малейших округлостей. Для чуточку полных рук такие блузки и кофты - настоящая катастрофа.

    Вам подойдут блузки из легкой нежной ткани с летящими рукавами, расклешенными рукавами и т.п. Блуза классического покроя, скорее всего, ничего не испортит при условии, что рукав не будет тесно облегать верхнюю часть вашей руки.
  • Рубашки.

    Идеально будет сидеть рубашка классического мужского покроя. Но учтите, рукав при этом не должен плотно облегать руку.
  • Майки.

    От них не нужно отказываться. Исключите майки с крошечными рукавчиками, которые и короткими-то не назовешь, потому что он слегка начинает прикрывать руку. Такой рукав напоминает перевернутую чашу. Он обозначает самую толстую часть руки, наиболее проблемную зону, убрать жирок с которой довольно трудно. Лучше всего вам подойдут майки с длинными рукавами или рукавом на три четверти из ткани, неплотно облегающей тело. Это либо чисто хлопковая ткань, либо хлопок, смешанный с синтетикой. Майка должна отлично сидеть, но не затягивать все выпуклости в тугой корсет. Когда рукав тугой и обтягивающий, руки выглядят как сардельки, согласитесь это некрасиво.

    Что делать, когда очень жарко, спросите вы? Подбирайте майки с вырезом мыс и бретельками шириной 5-7 см. Такая майка без рукавов будет зрительно вытягивать туловище, так же снимет акцент с большой груди. Майка с тонкими бретельками вам не подойдет.
  • Жакеты и пиджаки.

    В них вы должны чувствовать себя комфортно, ничто не должно жать, ничто не должно мешать вытягивать руки вперед или вверх. Рукав не должен плотно облегать руку. Не должно присутствовать подкладок под плечи, рукав-"фонарик" и "реглан". Будет просто здорово, если вы найдете слегка расклешенный рукав.
  • Свитера.

    Да, вы можете их носить, только нитки не должны быть пушистыми и вязка не должна быть крупной. Это будет утолщать. Рукав - или длинный, или на три четверти. Все остальное в покрое свитера должно соответствовать другим особенностям вашей фигуры.
  • Платья.

    Не подойдет платье на тонких бретельках, со множеством тонких бретелек (а-ля спагетти) и вообще без рукавов. Если конечно у вас просто нет другого выхода, воспользуйтесь тем же советом, что и в майках относительно платья без рукавов. В идеале ваше платье должно иметь длинный или четвертной расклешенный рукав из легкой струящейся ткани. Рисунок на ткани может быть мелким или средней величины, или вообще отсутствовать.
  • На мой взгляд и по моим ощущениям очень полнит верхнюю часть тела - это корсет. Мне кажется, что он подходит не всем женщинам, некоторые смотряся очень мощно в них :(

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!