Сведение тату

Тут недавно обсуждалась тема про красоту тату. У меня есть, но я свести хочу... Способов море, сколько я нарыла в инете. А что выбрать - незнаю. Подскажите?

Комментарии

  • Тут недавно обсуждалась тема про красоту тату. У меня есть, но я свести хочу... Способов море, сколько я нарыла в инете. А что выбрать - незнаю. Подскажите?
    привет, Кассандра! Добро пожаловать в наши ряды :dance2:
    Тату - дело серьёзное. Это моё мнение.
    Квалифицированную консультацию тебе смогут дать только профессионалы в тату-салоне.
    Хотя если говорить про "понаслышке", я знаю про 2 способа - дедовский метод, вытравливание (это по сути химический ожог, и довольно вредно) и перебивание сверху (ну вроде как рисунок забивается по верху краской телесного цвета, вторым слоем).
    Не очень себе это представляю.Что-то ещё краем уха слышала про лазерное сведение...
    Но мне кажется, что в любом случае след останется. Я даже уверена. Хотя вроде медицина сейчас не стоит на месте.

    И нанесение, и сведение тату - это своего рода маленькая операция.
    А сама тату по сути своей - открытая рана :umbrage:
    Поэтому я бы 10раз подумала и перед тем, как делать тату, и перед тем, как её сводить. :dirol:
  • kukkla_barbi написал:
    привет, Кассандра! Добро пожаловать в наши ряды :dance2:
    Спс :drinks:
    kukkla_barbi написал:
    Тату - дело серьёзное. Это моё мнение.
    Квалифицированную консультацию тебе смогут дать только профессионалы в тату-салоне.
    Поэтому я бы 10раз подумала и перед тем, как делать тату, и перед тем, как её сводить. :dirol:
    Я пока не уверена, потому что боюсь шрамов после сведения. Вроде бы тату и не мешает, но в то же время несолидно как-то смотрится :grin: И неженственно :tongue: А если сравнивать себя с Анжелиной Джоли, то это неуместно будет, ибо она - знаменитость и ее тату - такой же фирменный знак, как и весь образ :yes: Короче, я пока думаю :smile3: Хотя тату не мешает моей личной жизни :wink:
  • Я слышала что можно свести татушку, привязав к ней на ночь марганцовачную повязку:) Только наверное останется след:(...
  • мне кажется, марганцовая повязка вряд ли может свести тату, да так, что насовсем :shok: и без шрамов. Я знаю только один способ - закрашивание. Насчет лазера - не спец, не знаю))) но мне кажется, теоретически это возможно... Кассандра Грэйси, а какая у тебя татуировка? и на каком месте, если не секрет?
  • Повязка конечно оставит шрам:( Там же эта татушка когда через кожу высасывается повреждает ее. А марганцовка еще и ожег даст.Так что не пользуйтесь этим методом:)
  • Вобще хочцу свети тату изза свадьбы... Не хочу быть татуированной невестой :bad: :cray:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!