Новые идеи для украшения стены

отредактировано Август 2009 Раздел: Наш уютный дом
Воспользуйтесь модными идеями украшения стен, и жизнь покажется ярче!

Комментарии

  • 1.Рамки

    У вас есть масса ненужных рамок для фото? Придайте им совершенно новый вид, будто они из одной коллекции: покрасьте, к примеру, в черный цвет с помощью специального спрея. Так они будут ярко выделяться на фоне ваше стены. Рамочки можно дополнить зеркалом или картиной. Попробуйте разные варианты размещения рамок.



    2.Шикарная доска

    Смелый вариант – школьная доска, расписанная мелом. Просто приобретите обычную доску, разноцветные мелки и сделайте из этой стены календарь для записи важных дат, или меню на каждый день, или просто рисуйте, что придет вам в голову.


    3.По уровню стула

    Нет нужны покупать специальные обои. Просто покрасьте стену в один цвет, усиливая насыщенность книзу. Разделив таким образом стену, вы придадите ей больше индивидуальности.



    4.Трафаретная стена

    Любой рисунок по вашему вкусу – выбирайте! Цветы, геометрия и многое другое – всего лишь с помощью трафарета. Вам нужен будет сам трафарет, трафаретная кисть и краска. Нет нужны заполнять трафаретный рисунок одним цветом – акцентируйте края, выделяйте все мелочи рисунка.


    5.Буквы-люкс

    Приобретите специальные виниловые буквы с липкой стороной, чтобы наклеить их на стену. Выбирайте яркую стену, чтобы буквы хорошо выделялись на ней. Напишите на стене имена, фразы или просто пустите фантазию в свободный полет. Вместе виниловых букв вы можете просто написать от руки что угодно.


    6.Модные тарелки

    Отличная идея для тарелок, которые были куплены отдельно, не в комплекте с другими такими же тарелками. Покрасьте стену в тон, возьмите липкую двустороннюю ленту, наклейте на тарелки и прилепите их на стену по вашему вкусу.
  • Картинки смотрим тут - http://goldy-woman.com//content/view/329/115/
  • Кстати, отличная статья! Прочитала с удовольствием! Больше всего понравились тарелки на стене и школьная доска :a115:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!