В отпуск без второй половинки

У меня сестра вернулась из отпуска, на Алтай ездила одна, мужа оставила дома. Подруга вот тоже провела отпуск без мужа. Уезжая на курорты приследовали одну цель - просто отдохнуть, безо всякого флирта и уже тем более романа.
Муж же очень возмущается, что это не семьи, когда отдыхают по одиночке? А я бы вот на пару-тройку деньков отдохнула бы где-нибудь в одиночестве. Думаю, можно позволить себе побыть на едине с самой собой несколько дней.
И что, это усталось от всех или норма?

Комментарии

  • Я бы не смогла одна... Да, бывают моменты, когда хочется побыть наедине с собой. Но у меня это случается ненадолго, во всяком случае, целый отпуск провести одной мне было бы тяжело. Я бы обязательно с кем-нибудь познакомилась, причем не для курортного романа, а просто ради общения :smile3:

    Апо любимому я бы слишком сильно скучала... :yes:
  • Я бы тоже не смогла так уехать в отпуск.....Я всегда хочу делиться со своим любимым человеком хорошим настроением и эмоциями, а не переживать это одна. А отдохнуть самой, побыть на едине - это тоже можно, но к примеру просто на даче. А вот куда то далеко ехать - только со своей половинкой :curtsye:
  • А я считаю, что можно и отдохнуть врозь, чтоб больше друг по другу соскучиться.
    Конечно, я не пропагандирую постоянно раздельный отдых, вы не подумайте.
    но время от времени - стОит.
    Чтоб освежить романтику в отношениях.

    Другое дело, что надо друг другу доверять (я про верность).
    Потому что по моему скромному мнению, часто люди против раздельного отдыха не столько потому, что прям истоскуются сами в разлуке,
    сколько потому, что опасаются, что им наставят рога.

    А я вот думаю так, что если мне отдых без милого не в радость, то я - на нём зациклена.
    И уверена, что не айс, если я без мужчины не умею удовольствие от жизни получать. ИМХО
  • Я "за" отдых без любимого мужчины, когда хочется побыть одной или пофлиртовать с другими мужчинами :wub1: Все-таки в отношениях держать себя в тонусе полезно, и осознавать свою прелесть тоже :good:
  • А меня ежегодные эти отпуска врозь. Вот и сейчас. У меня родители живут в одном городе, а мы с мужем в другом. Вот и приходится по паре раз в год на неделю-две расставаться... :cray: ничего в этом хорошего нет, очень тоскливо, грустно, даже встреча с родными не так радует, когда любимого рядом нет... Да и он по работе уезжает иногда ненадолго. Моя б воля, я б не расставалась никогда. Ну не могу я без мужа жить...
  • Кстати, насчет флирта. Мне вот флирта и с мужем хватает. В том смысле, что я могу в присутствии мужа вести себя немного вольно, и он в моем присутствии улыбается и подфлиртовывает со знакомыми девушками))) Так что недостатка в общении в семейной жизни у нас нет, поэтому и в отпуст по-одиночке не хочется...
  • Как не поругаться во время отпуска?

    http://goldy-woman.com/lyubov-i-seks/otnosheniya/1970-kak-ne-porugatsya-vo-vremya-otpuska

    how-to-avoid-a-fight-on-vacation.jpg

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!