Беременность до 16! Что это раннее половое созревание?

отредактировано Июль 2009 Раздел: Форум для мам: беременность, роды, детки
Ужас блин! они же сами дети еще! Вот проблем то сколько маме и теперь уже бабушке! И кстате вы не сказали чем аргументируют эти девочки оставление ребенка. Возможно боятся потом не иметь детей? Хотя могут ли они это осознавать даже в 15 лет?

Комментарии

  • Ничем они это не аргументируют. Извините, но единственный аргумент в пользу такой ранней беременности - отсутствие мозгов. Изначально у родителей, а как следствие, у девочки. Потому что родители не смогли ребенку к 13 годам рассказать откуда она взялась. И ребенок уже в 13 лет не боится заниматься сексом. Не стыдно, нет других интересов. Слушайте, у нас девочки какие. Вы их в 13 лет видели?? Я смотрюсь младше, потому что обычно без косметики и одета нормально. А эти девочки не в школу музыкальную ходят, а в салон красоты. Вот и результат.
  • Ну мое мнение предсказуемо - категорически негативно отношусь к ранним родам. Быть может женский организм и готов выносить и родить ребенка, но родить в 13,14,16 лет - начит плодить нищету и новых клиентов в лагеря. Это не мои истерики и визги, а статистика.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!