Яблочный уксус для похудения

Louise

Пила яблочный уксус в течение полугода roll даже самой не верится, что так долго lol
Аппетит заметно снижается, раньше могло есть без остановки, а с тех пор, как начала пить яблочный уксус, могу долго обходиться без пищи. Похудела я за полгода на 5 кг smile По-моему, отличный результат, если учесть, что кроме этого, я больше ничего не делала. У кого-нибудь еще есть результаты?

Кстати, вот статья о похудении с помощью яблочного уксуса - http://goldy-woman.com//content/view/215/102/
Тоже реальные истории приведены в пример, советую почитать

Комментарии

  • Lexy

    Я пробовала пить яблочный уксус. Но результата не получила, потому что дней через 5 уже забыла про него lol Может быть, попробую снова, раз результаты такие хорошие. Я ведь еще занимаюсь упражнениями, соблюдаю правильное питание. Думаю, скину последние 5 кг быстрее даже, чем за полгода smile
  • sexy_body

    Насколько я знаю, яблочный уксус полезен не только для похудения, но и для здоровья wink Начинаем пить cool
  • Просто так пить и правда не всегда помнишь. Поэтому я салатики им заправляю. Капуста, морковь, любые овощи и вместо майонеза уксусом заправлять. Можно немного сметаны добавлять, а можно и нет)
  • Можно с вечера готовить уксусную смесь - смешать воду с 1 чайной или столовой ложкой уксуса. Тогда утром не забудешь :wink: Пить надо, по-моему, натощак. Еще яблочным уксусом можно растираться, от целлюлита помогает
  • Наверное, можно и в простую воду добвлять немного уксуса. Тогда вместо простой питьевой воду в течении дня пить воду с каплями уксуса. И вкусно и полезно))
  • Хочу тоже попробывать так :) только обязательно надо с пропорциями вода-уксус не перепутать. Знаю печальный случай - девушка по незнанию переборщила с уксусом - в итоге операция на желудок, половину вырезали. Похудела она здорово после этого, но просто ужас не тем методом :(
  • Светик, да, с этим осторожнее надо быть... :umbrage: А то от уксуса последствия могут быть печальные, кислота все-таки... :wink:

    Но факт того, что уксус помогает похудеть, остается без сомнений :yes: Проверено :victory:
  • Svetik написал:
    Хочу тоже попробывать так :) только обязательно надо с пропорциями вода-уксус не перепутать. Знаю печальный случай - девушка по незнанию переборщила с уксусом - в итоге операция на желудок, половину вырезали. Похудела она здорово после этого, но просто ужас не тем методом :(

    Девочки, а можно поточнее?
    Откуда вы это взяли? Где гарантии, что это - полезно? :shok:
    Мне например и в голову бы никогда не пришло такое - УКСУС ПИТЬ!
    Мне кажется, это - сразу капец желудку. :cray: :bad:
  • Очаровашка, его ведь разводят в воде :wink: К тому же,уксус используется в пище, а значит, в небольших концентрациях он не может навредить. А вообще доказано, что он супер полезен :wink:
  • А я люблю в блюда добавлять яблочный уксус. Получается очень вкусно, я люблю все кислое :a115: Если так его принимать внутрь, это тоже помогает похудеть? Или разводить в воде обязательно?.. :secret:
  • Мнения с форумов



    «Приветик! Я тоже пила яблочный уксус, скажу честно мне он помог избавится от лишнего веса!
    Желудок не заболел, правда к сладкому тянет всё равно.
    Я похудела за 3-4месяца на 9 кг! О, если бы я знала тогда, что нельзя худеть так быстро, сейчас бы не мучилась бы с кожей».
    Creata



    «Столовая ложка яблочного, на стакан воды тепленькой, перед едой минут за 20 и худеешь! Моя мама так делает».
    RustleFleur
  • Комментирует Оксана:
    Подскажите где можно купить качественный яблочный уксус?
  • Комментирует ОМаслянко:
    Можно ли массировать яблочным уксусом те участки, где есть каппилярная сетка или где вены очень близко к поверхности кожи?
  • Оксана, Лучше всего сделать уксус самой :wink:

    Вот рецепты:

    http://goldy-woman.com//content/view/235/98/
  • ОМаслянко, Сильно массировать нельзя. Можно протирать, эффект не менее хороший :smile3:
  • Lexy написал:
    Комментирует ОМаслянко:
    Можно ли массировать яблочным уксусом те участки, где есть каппилярная сетка или где вены очень близко к поверхности кожи?
    Насколько мне известно, массировать участки с близко расположенной капиллярной сеткой нельзя :nono: Делайте просто примочки с яблочным уксусом. Например, намочите в уксусе кусок натуральной ткани или марли, наложите на кожу, а сверху замотайте пищевой пленкой, к примеру. И так минут 30-60 держите. :a115:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!