Родители всегда были против моего молодого человека

Очень нуждаюсь в вашей помощи. В общем в следующем моя проблема: мои родители всегда были против моего молодого человека, но мы очень хотели быть вместе и поженились. Его родители всегда прекрасно ко мне относились. Мы стали жить у него с его родителями. Он пытался ужиться с моими но увы..Я где-то очень мягкий человек и этим многие пользуются. Мой муж изменил ко мне отношение. Он унижал, оскорблял, не понимал. Такое давление было всегда со стороны моих родителей, но и с ним мне жить не стало лучше, хотя мы безумны от любви друг к другу. Конечно я сама виновата в том,что позволила к себе так относиться. С мужем участились ссоры. Я холоднее чем он. Он очень нежен, ласков, страстен. Я это не ценила. Я постоянно его отталкивала. Сама не знаю почему, а потом жалела, этим причиняла ему боль. К примеру, я мою посуду, он подходит, начинает расцеловывать, а я пинаю ногой и говорю что занята. Эту ошибку осознала сейчас. В общем он стал агрессивным, заводился с полуслова. Как-то я не выдержала и уехала к маме. Для нее это было счастье конечно же. Он приехал за мной, умолял вернуться, сказал, что исправиться. Я вернулась ровно на неделю. Мама звонила каждый день и просила вернуться. Может и это как-то повлияло. Я начала придираться к мужу по пустякам, искать причины для ссор, и он это понимал. Как-то вечером я снова общалась с мамой и он, проходив, услышал пару слов о расставании. После разговора у нас раздулся скандал, он замахнулся, но не ударил. Кричал «за что хочешь снова уйти?! что я такого делал? ты сама ищешь причину». В общем я ответила, что вот таким агрессивным поведением он и заставляет об этом задуматься. На следующий день он проснулся, а меня не было. Я дико пожалела об этом. Еще момент. Как я ушла? при том,что его родители меня обожали, я в первый раз уехала не сказав никому ничего, а еще в этот день у его отца был юбилей 50 лет, и второй раз я уехала так же. Его родители видеть меня не хотят. «говорят, ладно с ним проблемы ,а мы тут при чем? За что ты к нам так? Всегда были за вас!помогали чем могли ». Мой муж объяснил мне свою точку зрения о том, что как ему не быть агрессивным, если я ему не даю любви,тепла и не позволяю к себе такого отношения. Другой муж бы давно изменял и ему очень больно. Я осознала свою ошибку поздно.. не знаю как быть. Мои родители поставили условия: если уйду снова,то назад дороги нет! его родители после всего не хотят знать меня. Он звонил, просил вернуться, даже после того, как я с ним поступила. Сказал даже,что приехал бы и второй раз за мной, но смысл? Он боится, что я снова так буду поступать с ним. Я предложила жить отдельно, потому что с настроем его родителей боюсь долго там не проживу, уйду и в третий раз. Он же мне напоминает себя. При том, что его ненавидит моя мама, он не раз переступал через себя, хотя говорил, что никогда не зайдет в мой дом, но заходил и даже пытался жить, а его же мама мне ничего плохого не сделала, я сама виновата,но тем не менее не хочу приехать. Он психанул. Сказал, что так я хочу быть с ним, все ясно и что не хочет больше видеть и слышать меня».

Я очень, очень сожалею о своем поступке, я не знаю как быть, я думаю и о своих родителях и о его,а он больше не хочет идти навстречу мне и жить отдельно при том, что у него дом есть в городе да и мы не потянем, как он сказал. ПОМОГИТЕ!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!