Кто в каком бизнесе занят. Хотим открыть дело!

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Психологический форум. Стиль жизни, разное
Надоело работать "на дядю", в нашей сфере сейчас упадок (туризм) Кто что порекомендует?

Комментарии

  • Я бы посоветовала в первую очередь определиться, что вам нравится. И исходя из этого решать.

    Порыскать в интернете по конкуренции, оценить собственные возможности. В интернете деньги есть, нужно уметь их зарабатывать, вот и все. Я бы посоветовала бизнес именно в интернете.
  • М, фриланс? Зависит от того, что вы умеете делать
  • Да какой бизнес сейчас открыть? Вы что?! Налоги съедят весь ваш доход, и еще неизвестно, что получится
  • Как создала свой интернет бизнес с нуля и обрела свободу

    Вот и все кончились мои мучения. Мучения по поводу выбора между работой на дядю и свободным плаванием! Год, гооод…,товарищи, я мучалась…решая быть или не быть?…

    Досиживая в декретном отпуске год назад я начала свой Интернет – бизнес с нуля. Через какое-то время мои блоги начали приносить мне доход и море удовольствия и я стала подумывать о том, чтобы не выходить вообще обратно на работу, где мне совсем не нравилось!

    Объявила об этом родителям и мужу. Муж, видя мою радость от Интернет – достижений, всегда был никогда не был против того, чтобы я занималась любимым делом – и денежки идут и ребеночек всегда под присмотром – в любой момент я могу ее забрать пораньше из садика или оставить на пару деньков, когда ей нездоровится. Но вот родители…просто встали на дыбы: «Ты что с ума сошла! А как же трудовой стаж? А как же пенсия?» И вот еще коронная мамина фраза: «Да скоро прикроют там эту вашу лавочку в Интернете и что тогда будешь делать???»……Нда..они даже не понимали тогда откуда вообще Интернете берутся деньги.

    Мне потребовался год, чтобы постепенно, шаг за шагом, разговор за разговором убедить их в том , что деньги в Интернете есть. И что я могу их заработать!

    Кроме того, за этот года окрепла моя вера в себя и в собственные силы. Мне захотелось полностью взять на себя ответственность за свою жизнь. Я твердо поняла, что хочу прожить СВОЮ ЖИЗНЬ, а не чужую…ни мамину, ни папину ни чью бы то нибыло еще…

    И вот 19 июля доче стукнуло 3 года. 20 числа – то есть сегодня я явилась на работу и объявила всем что увольняюсь. У всех был шок. Все спрашивают «Куда устроилась?» а я говорю: «Никуда, буду на себя работать. На сайтах зарабатывать». Все что-то многозначительно мычат в ответ: «Мммм…» Потому как представления не имеют как это зарабатывать в интернете на сайтах. И правильно, а когда им узнавать об этом? Сидя целый день на работе, решая чужие задачи и проблемы, мне кажется им даже некогда задуматься о своей жизни и о своих желания и мечтах.

    А я вот хочу мечтать и реализовывать свои мечты в реальность. Когда-то давно – я увидела один кулинарный блог, который мне очень понравился и очень захотела создать подобный. Сначала это была только мечта, но я начала читать об этом, узнавать информацию. Потом набрела на блог «Кофеин для русского блогера», благодаря которому создала свой первый блог на бесплатном хостинге. Не смотря на то, что я его пополняла довольно часто посетители на него совсем не шли. За год посещаемость была на нем человек 10 в сутки.

    Как создала свой интернет бизнес с нуля и обрела свободу

    Я понимала, что мне нужнее и настоящий блог – на платном хостинге, но как осуществить это я понятия не имела. Я просто хотела и все. И вот однажды, блуждая по Интернету я наткнулась на курс «Секреты успешного блога для Леди» и моя мечта осуществилась. Сегодня мой кулинарный блог «Детские рецепты» живет – моя мечта обрела реальные формы. Я его очень люблю и занимаюсь им больше всего :) Вчера на нем был рекорд посещаемости 560 чел :) чему я безмерно рада.

    Так что, не убивайте свои мечты! Позвольте им сбыться!

    Такой настрой поможет, наверное ;)
  • Kate написал: »
    Да какой бизнес сейчас открыть? Вы что?! Налоги съедят весь ваш доход, и еще неизвестно, что получится

    Если в интернете открывать, то необязательно сразу в налоговой регистрироваться. Сначала набрать доход более-менее нормальный, а потом уже регистрироваться. А иначе да, налоги съедят весь доход.
  • отредактировано Июль 2017
    Хочу открыть магазинчик со сладостями, уже почти все приобрели, осталось купить [ссылки запрещены] и все) и открытие))
  • Как начать свой малый бизнес за 10 шагов

    small-business-in-10-steps.jpg

    По статистике 2016 года в России 5,5 миллионов малого предпринимательства и юридических лиц малого и среднего бизнеса, это около 20% от всего бизнеса в РФ (согласно ТАСС и rcsme.ru). В связи с этим государство приняло решение о поддержке малого бизнеса в виде выдачи субсидий на открытие и поддержку малого бизнеса. Из-за экономической ситуации многие начинают рассматривать возможность открытия своего дела, и неудивительно: зарплаты снижаются, растут цены и сокращения.

    Но не каждый малый бизнес позиционируется для успеха. На самом деле, более 2-х лет могут продержаться не многие. Бросить работу и стать владельцем собственного дела — настоящее испытание. Хорошее начало — половина успеха, поэтому первые шаги должны быть правильными, чтобы заложить крепкий фундамент.

    Чтобы успешно начать свой бизнес, вам потребуется 10 шагов. Делайте по одному шагу за раз — и вы уже на пути к успешному малому предпринимательству.

    Читайте продолжение статьи:

    https://goldy-woman.com/stil-zhizni/dengi/2020-kak-nachat-svoj-malyj-biznes-za-10-shagov

    Подпишитесь на наши рассылки:

    https://subscribe.ru/catalog/woman.relation.goldylifestyle
  • Как зарабатывать онлайн: делаем деньги в интернете
    https://goldy-woman.com/stil-zhizni/dengi/2033-kak-zarabatyvat-onlajn-delaem-dengi-v-internete

    making-money-online.jpg

    Поиск на тему онлайн-заработка обычно дает результаты с огромными обещаниями без каких-либо четких подкреплений этих обещаний. Интернет — прекрасное средство для заработка, но это не означает, что каждая возможность — это быстрая схема обогащения.

    Например, для мам интернет дает возможность работать в удобное время. Таким образом, у вас будет возможность совмещать домашнюю жизнь и при этом работать на своих условиях.

    Хотя возможностей в сети море, в том числе нескучных, законных, дающих контроль над заработком, следует с осторожностью относиться к предложениям, «гарантирующим» тысячи в неделю только за включение компьютера. Игнорируйте дутые обещания и присмотритесь к нашему списку законного заработка онлайн.

    Что еще вам нужно знать о работе в интернете:

    Читайте продолжение статьи:

    https://goldy-woman.com/stil-zhizni/dengi/2033-kak-zarabatyvat-onlajn-delaem-dengi-v-internete

    Самые свежие и интересные статьи - в ваш почтовый ящик!

    https://subscribe.ru/catalog/woman.relation.goldylifestyle

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!