Наши собаки. О собаках

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Домашние питомцы
Это мои таксы wub1 Джули и Бонни

kcwjQi6n6Cs.jpg

cWuSInbxcJM.jpg

61IB7kQn5JY.jpg

2W3J84u_7Jo.jpg

Комментарии

  • Нашла интересное: Как дети не должны вести себя с собакой (взрослым тоже пригодится *grin* )

    hTVTpQRasdw.jpg
  • какие лапочки у тебя собы! расскажи о них побольше, если не трудно
  • Mirabella написал:
    какие лапочки у тебя собы! расскажи о них побольше, если не трудно
    Джули старшая, ей 4 года вчера исполнилось wub1 Очень спокойная, никогда ничего не грызла, спит со мной под одеялкой, прижавшись к моему животу. Любит косточки *happy* С игрушками не играет, зато обожает гоняться за кошками. И жутко боится стрижки когтей - это для нас большая проблема. Когти отрастают и она сама начинает их грызть, т.к. мешают.
    Еще Джули у нас настоящая охотница-собака. Только вот поохотиться ей удавалось пока только на ежей *grin*

    Год назад Джули родила, 3 щеночков, 2 мальчика и девочка. 1-й мальчик - копия папы, 2-й вышел черный с подпалинами, а девочка рыжая, но не похожа ни на Джули, ни на Масю (эт папашино имя smile3 ).
    Вот девочку мы и оставили себе. Наименовали Бонни icon_mrgreen Шебутная, шустрая, ловкая, грызет все подряд, ест тоже все подряд, крадет еду у дочки. Правда дочка сама любит кормить собак. Несносный характер! Дома не оставить, ибо эта мелкая шкода сгрызает все вокруг, лазает по шкафам, столам и проч. Подумываем уже о покупке клетки... sad
  • Собака )))
    На данное время пока мечта(
    Но надеюсь, что скоро мечты сбудутся )
  • У меня живет черный лабрадор. Ему всего пол года, но его уже знает весь наш район))
  • У меня черный шпиц, практически каждый встречный умиляется и спрашивает сколько стоит)))
  • У нас такса и лабарадор, красавцы наши
  • у меня обитает чихуа хуа - отличная порода и моя любимая собачка девочка
  • Собака проглотила инородный предмет. Симптомы и первая помощь
    https://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/zhivotnye/2023-sobaka-proglotila-inorodnyj-predmet-simptomy-i-pervaya-pomoshch

    dog-swallowed-object-first-help-signs.jpg

    Собаки, особенно щенки, исследуют этот мир, беря предметы в пасть, пробуя их на вкус и жуя. В результате проглоченные предметы приносят собакам неприятности. Например, щенок может проглотить мелкий предмет случайно, когда отламывается кусочек игрушки. Другие опасные предметы также являются для собак большим соблазном. Использованные тампоны и даже масляная фольга являются доказательством того, насколько не могут щенки противостоять им, роясь в мусорном ведре. Застревание инородных предметов, приводящее к непроходимости путей, становится медицинской проблемой, которая стоит денег и может стоить питомцу жизни.

    Читайте продолжение статьи:

    https://goldy-woman.com/dlya-doma-i-uyuta/zhivotnye/2023-sobaka-proglotila-inorodnyj-predmet-simptomy-i-pervaya-pomoshch

    Подпишитесь на наши рассылки:

    https://subscribe.ru/catalog/home.interior.goldyhome

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!