Отбеливание зубов

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Форум о женском здоровье
Расскажу я вам, как решила отбелить зубы. Все намекали, мол пора бы уже. И я решилась.
Сначала пошла в салон. Но там таак дорого. Полгода пришлось бы откладывать.
Потом пробовала всякие перекиси, полоски... Эффекта - ноль.
И вот случайно наткнулась на чудо. Набор для проф. отбеливания дома. А инструменты, почти как в салоне показывали! Ну и купила. Девочки... я в восторге! Во-первых, дешевле в разы (и копить не пришлось). Во-вторых, применять его оказалось очень просто,хотя по виду и не скажешь. А еще- все сразу заметили!!! И похвалили, что послушала)) И муж теперь просит чаще улыбаться. Так что, советую.

Комментарии

  • Дома невозможно мне кажется отбелить профессионально, как бы эти наборы не назывались… Я в к+31 отбеливала зубы, должен же врач контролировать процесс.
  • feruta написал:
    Дома невозможно мне кажется отбелить профессионально, как бы эти наборы не назывались… Я в к+31 отбеливала зубы, должен же врач контролировать процесс.
    Согласна, дома можно только снять мягкий налет с зубов, например, содой или углем. и то, такое отбеливание опасно - может снять эмаль с зубов, потом будут серьезные проблемы...
  • Я бы сама опасалась что-то дома делать, все это отбеливание на дому чревато тем, что можно эмаль себе испортить сильно. Ну его.. Я считаю, что дома уместно пасту хорошую купить и ей зубы чистить, тоже толк будет.

  • Что значит хорошую? Как ее выбрать и где найти? И чтобы маленький тюбик не 1000 рублей стоил.

  • @ИринаМак написал:
    Что значит хорошую? Как ее выбрать и где найти? И чтобы маленький тюбик не 1000 рублей стоил.

    Про 1000 рублей вы загнули, конечно, а искать надо в аптеках. Я другого выхода просто не вижу ,в магазинах абы что продают, там чисто рекламные акции и ничего больше. Мне Мексидол Дент понравился, паста недорогая, но отлично отбеливает. Эффект не сразу, а постепенно, но он очевиден. Как-то налет растворяется что ли.

  • Я про такую вообще никогда не слышала, даже название впервые вижу. А что в ней особенного то? Состав получается? И вы больше ничего не делаете, только зубы чистите 2 раз в день?

  • Вопросов то, вопросов :) Да, там все дело в составе. У мексидола несколько паст в линейке, а которая отбеливающая она с папаином, он видимо и растворяет то, чего быть не должно. Налет от еды и напитков чаще всего, его просто пастой особо то и не счистишь, эмаль в себя все вбирает, поэтому пасты должны быть специальные, аптечные. Ну и да, опять же - нормально чистить зубы утром и вечером.
  • Лучшесо стоматологом посоветоваться сначала. То, что средство продаётся в аптеке, ещё не говорит о качестве. В аптеках всего только не продают, лишь бы платили. То же можно сказать о любомм агазине
  • отредактировано Июнь 2017
    Девочки, не отбеливайте зубы! Лучше регулярно делать профессиональную чистку у стоматолога, зубки приобретают свой натуральный цвет, блестят.

    Отбеливание очень сильно вредит, нет такого отбеливания, которое бы не снимало эмаль.
  • Конечно, это нельзя сравнить с профессиональным отбеливанием зубов у стоматолога, но для домашнего использования тоже хочу себе купить.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!