Как вы проводите уборку в доме?

отредактировано Январь 2016 Раздел: Наш уютный дом
Я убираюсь каждый день во всех частях своей квартиры :) Что я делаю: пылесошу, стираю пыль во всех омещениях. 1 раз в неделю я мою полы, протираю зеркала, чищу ванну и раковину чистящими средствами.

А что делаете вы? Я знаю, что чаще всего убираются только 1 раз в неделю. А я так не могу, у меня много грязи даже за день накапливается, если всю неделю не убираться, я босиком ходить не смогу, а на кухне не смогу кушать, потому что будет тошнить :bad: :grin:

Комментарии

  • А я убираюсь ежедневно!!! И пыль, и полы мою, всё блестит каждый день!!!!!!! Даже окна раз в месяц точно мою!
  • У меня вообще во время и после уборки такое настроение хорошее, прямо светло изнутри как-то :woot_jump: :yahoo: А когда хоть один день не уберешь в доме, хожу вся расстроенная, мучаюсь от того, что не прибралась :shok:
  • Может я не такая чистюля, потому что я полностью прибираюсь только раз в неделю :blush2: . Я включаю погромче музыку, пылесос в руки - и поехала)) а потом тряпка :)
    А ежедневная есть только мини-уборка - это вещи аккуратнее сложить на место, прибрать на рабочем месте, а то пока что то делаю, то моего стола почти не видно. Конечно же приятнее становится как на чистоту свою смотришь :D
  • Я делаю уборку в зависимости от свободного времени. Если есть время и если есть, что прибрать, то быстренько убираю. А генеральная только раз в неделю, это правда. Музыку я включаю в мп3 и наушники в уши. Настроение и правда, хорошее. Я больше всего люблю на кухне делать уборку, шкафчики всякие, плита, холодильник)))
  • Doctor Jhon написал:
    ... Но соглашусь с вами такая скучная...
    Doctor Jhon, вы чуть не там согласились. Девочки радуются когда прибираются :) Чистый пол - чистое настроение)))
    И по моему у мужчин и женщин разные взгляды на уборку :-P
  • Я пылесошу и вытираю пыль 2 раза в неделю, чаще - просто нет времени. Раковина, унитаз, ванная - 2 р/нед. Полы - ежедневно! Конечно - это не так часто, как хотелось бы, но при известной доле аккуратности, соотношение чистоты и затраченного на нее времени - оптимально!
  • Девчонки, как вы успеваете каждый день уборку делать? Мне вот, просто лень порой. Я лучше посижу фильм посмотрю, в интернете посижу... Как представлю, что каждый день с раннего утра - учеба, работа, приготовить еду, на дорогу столько времени уходит. если я каждый день ещё и уборку делать буду, то у меня получается 16-18 часовв день непрерывной работы.... Это же совсем не отдохнуть :umbrage:
  • Пылесосить каждый день??? - нет, эт не мое=) 2 раз в неделю - можно. Пыль каждый день вытираю и подметаю тоже. А вобще люблю убираться когда дома никого нет, включила музыку и пошла!
  • Я люблю пылесосить каждый день, потому что люблю ходить по квартире босиком :smile3: А мелкие соринки каждый день появляются.
  • Сухую уборку провожу каждый день, а вот влажную раз в неделю. Наверное я леньтяйка 005
  • Я раз в два дня устраиваю бой с пылью (пылесос, тряпка с полиролью или средством для техники), оттираю пятна на сантехнике и зеркалах. Полы мою тоже раз в неделю, раз в неделю мою ковры с шампунем. Очень люблю разные средства, у меня дома химии чуть меньше чем косметики. Просто коллекция всяких силитов и комметов. Тоже самое со средствами для стирки, у меня 6 разных кондиционеров для белья.
  • Я много работаю, поэтому убираюсь только раз в неделю. А хотелось бы намного чаще, потому что у нас собака. Но зато уже в субботу оттягиваюсь по полной: начинаю с полной уборки кухни, расставлением чашечек-тарелочек в правильном порядке и затем уже по всей квартире.
    Вот поэтому в воскресенье у меня всегда хорошее настроение! Дома чисто, свежо и хорошо. К пятнице потихоньку скапливаются вещи в неположенных местах и снова хочется чистоты. Вот такой вот замкнутый круг smile3
  • Убираюсь в выходные, а белье глажу в воскресенье. В другие дни у меня просто нет времени.
  • А я не убираюсь дома))))))))))))) blush2
    за меня это делают сотрудники компании Uberry smile3 удобный сайт и душевные сотрудники) советую)

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!