Понравилось? Поделитесь! ;)

Boho Beautiful. План тренировок на 21 день: для пресса и корсетных мышц
Boho Beautiful. План тренировок на 21 день: для пресса и корсетных мышц

Дорогие друзья! У меня для вас перевод новой программы тренировок для пресса от Boho Beautiful. Пишите комментарии и пожелания! :)


Основная тренировка:


От Джулианы и Марка:


"Это 21-дневное испытание немного отличается от других наших планов тренировок. Поэтому внимательно читайте описание и готовьтесь попотеть!


Правила:

Единственное правило этого плана-испытания - это каждый день продвигаться дальше, чем в предыдущий. Так что приготовьте ручку и бумагу, чтобы в конце каждого дня записывать достижения и пункты, на которых вы остановились - с них вы будете начинать следующий день.


График тренировок:

График включает 2 дня работы над прессом (видео выше) и 1 день йоги в течение 3-х недель. А значит, все корстетные мышцы будут становиться все сильнее день ото дня!


Цель:

Цель этого испытания - укрепить корсетные мышцы, включая пресс, сделать талию меньше и получить, наконец, такие желанные для многих кубики.


План тренировок

День 1

Делайте основную тренировка, сколько сможете, затем остановитесь. Если смогли сделать только 3 минуты, то и это нормально. Если смогли сделать всю целиком, начните сначала и продолжайте, пока можете. Слушайте свое тело и обязательно прекращайте, когда чувствуете, что вы уже на пределе.


День 2

Снова основная тренировка, только запомните момент, на котором вы остановились в прошлый раз и в этот день закончите по крайней мере на нем, но лучше - дальше.


День 3

Наступил день отдыха от основной тренировки, замените ее на один из предложенных ниже классов йоги...


Расслабляющая, мирная йога:


Йога для снятия стресса:


Класс Инь-йоги:


Идеальная йога для всех:


Лучшая йога для сердца:


Йога для сна:


Легкая йога для начинающих:


День 4

Вернитесь к тренировке для пресса и продвиньтесь дальше, чем в предыдущий раз (День 2).


День 5 и далее

Продолжайте по схеме первых трех дней (2 дня - основная тренировка на пресс, 1 день - йога на выбор) в течение 21 дня. Каждый день записывайте, насколько вы продвинулись и где остановились. И всегда продвигайтесь дальше, в крайнем случае - заканчивайте там же, где и в предыдущий день.


Помните

Если вы смогли сделать всю тренировку, вы не закончили! Вы должны начать ее снова и продолжать, пока можете. Таковы основное правило и цель этого испытания - только так вы добьетесь успеха: сделаете сильнее корсетные мышцы и сможете увидеть рельеф на животе.


Удачи с испытанием! Сделаем живот сильным и красивым!


Джулиана и Марк" (bohobeautiful.life)

 

Мари

 

Понравилось? Поделитесь! ;)