Понравилось? Поделитесь! ;)

Программа тренировок с FB на 2 недели. Осень 2020
Программа тренировок с FB на 2 недели. Осень 2020

Привет, друзья! Перед вами новая программа тренировок, главная особенность которой - самые последние тренировка Fitness Blender. Именно поэтому программа рассчитана лишь на 2 недели. Это традиционная программа тренировок, ее схема показала свою эффективность и считается наиболее удачной для похудения, укрепления мышц всего тела и повышения уровня физической подготовки.


Эта программа не рассчитана на начинающих, однако при желании ее можно сделать такой. Как? Во-первых, заменой высокоударных кардио упражнений низкоударными (в большинстве случаев эти модификации показаны непосредственно в процессе тренировок). Во-вторых, уменьшением веса гантелей или вообще отказом от их использования. В-третьих, уменьшением времени тренировок. Любую тренировку можно сократить или понизить интенсивность, если вы почувствуете, что это не ваш уровень, или что вам нехорошо. В последнем случае лучше всего вообще прекратить тренировку, но не резко, а постепенно - переключившись на ходьбу в течение хотя бы 1 минуты.


Первая неделя состоит из разделенных по дням тренировок - одни для рук, плеч, спины и груди, другие - для ног и ягодиц. И, наконец, есть отдельные тренировки для мышц живота. Помните, что мышцы живота на самом деле тренируются постоянно, какие бы упражнения вы ни делали, поскольку эти мышцы участвуют буквально в любых движениях, особенно если вы специально их напрягаете.


Итак, в первую неделю вы будете делать 2 тренировки для верха, и 2 - для низа. Также будут использоваться как кардио тренировки умеренной интенсивности, так и ВИИТ. Помните, что ВИИТ нельзя выполнять более 3 раз в неделю, а также заниматься этим типом тренировок два и более дня подряд.


Вторая неделя состоит из двух тренировок для мышц всего тела и умеренных кардио тренировок в остальные дни. В конце недели вас ждет одна из знаменитых тренировок на 1000 калорий от Fitness Blender, которая включает в себя сразу много типов тренинга. Эта тренировка будет сложна и тяжела, после нее рекомендуется дать себе хороший отдых в течение следующих 2-3 дней, чтобы восстановились мышцы. В эти дни вы можете делать растяжку.

Каждый день хотя бы в одной из тренировок присутствуют разминка и заминка. Если в конкретный день предлагается более одной тренировки, просто не делайте заминку после первой, а сделайте ее в конце второй. Также вы можете делать вторую разминку, если она есть. А если в обеих тренировках в этот день есть две заминки, вы можете сделать и одну, и обе. Все зависит от вашего желания.

Веселых и приятных вам тренировок!

Программа тренировок с Fitness Blender на 14 дней

Неделя 1

День 1

Активно-статичная силовая тренировка нижней части тела. 50 минут


 

День 2
Функциональная силовая тренировка верхней части тела - Динамичная, нерегулярная силовая тренировка. 40 минут.



Кардио тренировка с собственным весом для энергии и сжигания жира. 16 минут.


 

День 3

Интенсивная домашняя ВИИТ - ВИИТ без снаряжения. 38 минут.



Интенсивная силовая тренировка пресса. 10 минут.


 

День 4
Силовая тренировка рук, плеч, груди и спины. 35 минут.



Домашняя кардио тренировка без снаряжения. 30 минут.


 

День 5
Пилатес для ягодиц и бедер - Активация ягодиц с уменьшением повторений. 50 минут.


 

День 6
Кардио тренировка ВИИТ и кор. 37 минут.


 

День 7
Активный отдых.

 

Неделя 2

День 1
Кардио ВИИТ для нижней части тела + силовая тренировка для верхней. 38 минут.



Тренировка пресса, ягодиц и бедер. 10 минут.


 

День 2
Жиросжигающая кардио тренировка. 35 минут.


 

День 3
Тренировка всего тела с гирей (можно заменить гантелей). 45 минут.


 

День 4
Легкая кардио тренировка + пилатес. 31 минута.

 

День 5
Тренировка на 1000 калорий - Силовая тренировка всего тела, ВИИТ, кикбоксинг, пилатес и кор. 90 минут.


 

День 6
Тренировка для восстановления спины и укрепления кора. 23 минуты.


 

День 7
Отдых, растяжка.

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)