Понравилось? Поделитесь! ;)

Заказывая шоколадные презенты оптом, вы сэкономите немного денег на новогодний подарок для детей. Ведь вам нужно купить два сюрприза: один, чтобы Дед Мороз вручил его в школе, и второй – дома положить под ёлочку.

Выбор образа

Новогодний костюм для ребенка является проводником в сказочный мир волшебства. Поэтому учитывайте его мнение при выборе наряда. Подбирая образ для мальчика, учитывайте его характер и мужественность. Для ребят лучше всего приобретать или брать напрокат костюмы отважных героев, которые спасают мир. Сказочный герой должен быть близок ребёнку по духу и ассоциировать только положительные эмоции. Акцентируйте внимание на различных деталях – жезлы, шляпки, шпаги, чалмы и т.д.

Если ваш мальчик выбрал костюм зайчика или другого какого-то милого животного, не расстраивайтесь. Значит, он очень любит зверей. И это знак завести домашнего питомца, а ещё лучше подарить на Новый год.

С девочками немного проще, они вовсе не стеснительные, в отличие от мальчиков. Это большие модницы и им всё к лицу. Надев платье, девочка сразу становится маленькой принцессой. Подкрутив волосы и накрасив губки, ваш ребёнок станет непревзойдённым на новогоднем балу. Не забывайте про аксессуары. Перчатки, шляпки, цветочки, сумочки, меховые накидки – всё это отлично дополнит образ вашей дочурки.

Побеспокойтесь и об этом

Новогодние песни, танцы, игры, хороводы – подвижные номера, в которых будет участвовать ваш ребёнок. Поэтому карнавальный костюм должен быть:

  • оригинальным;
  • удобным;
  • практичным;
  • качественным.

Дети на новогодних утренниках постоянно двигаются, бегают, танцуют. А это значит, что наряд не должен мешать самому ребёнку и окружающим деткам. Он не должен цепляться за различные предметы и теряться на ходу. Если у вас девочка-бабочка, тогда шикарные крылья необходимо подбирать небольшие, и которые хорошо крепятся.

Ткань костюма должна быть нежаркой и пропускать воздух, так как ребёнку необходимо пробыть в таком образе несколько часов. При выборе наряда обратите внимание на его качество, прошитые швы, надёжность застёжек и резинок.

Понравилось? Поделитесь! ;)