Понравилось? Поделитесь! ;)

 К примеру, можно устроить профессиональную фотосессию, пригласив фотографа или заказав студийную съемку. Особенно удачной эта идея будет в случае тематической вечеринки, однако и во время обычного праздника фотосессия весьма хороший вариант, так как красивые фото на память всем участникам праздника станут прекрасным памятным подарком.

Выступление иллюзиониста и другие варианты для новогоднего корпоратива

Традиционным вариантом для корпоратива в честь Нового года является проведение разнообразных лотерей, игр, конкурсов и викторин, к примеру, в виде вопросов. Но в этом случае следует подготовить такие конкурсы или лотереи, которые будут интересны всем сотрудникам.

 

В последнее время пользуется популярностью и такой вариант развлечения гостей на новогоднем корпоративе как дегустация, так как обычное застолье станет гораздо оригинальнее, если пригласить сомелье. Компании, которые организовывают дегустации, привозят на место проведения бокалы и требуемое оборудование. А сомелье расскажет гостям о видах вин, а также о том, как правильно выбрать вино. Можно устроить и бармен-шоу, пригласив профессионального бармена, который расскажет и покажет гостям новогоднего корпоратива как готовить популярные коктейли.

Выступление иллюзиониста и другие варианты для новогоднего корпоратива

Но особенно беспроигрышным и интересным вариантом для корпоратива на Новый год является шоу иллюзиониста. Пригласив на праздник профессионального иллюзиониста, вы создадите для всех участников настоящую новогоднюю сказку с невероятными чудесами.

 

В число преимуществ присутствия иллюзиониста на празднике входит то, что он сможет исполнять функции тамады, вовлекая всех гостей в шоу. А необычные фокусы, показанные им с участием гостей, наверняка запомнятся всем надолго. Конечно, важно выбрать иллюзиониста, у которого есть собственная программа и который обладает солидным опытом выступлений на публику. Тогда его выступление действительно привнесет в мероприятие эксклюзивность и сказочность.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)