Понравилось? Поделитесь! ;)

климатические комплексы зенет
Возможности климатического комплекса. Почему стоит купить прибор?

Одно из самых важных и дорогих удовольствий – климат-контроль. Летом хочется находиться в прохладном свежем помещении, зимой необходима защита от морозов за окном, в осенне-весенний период респираторных заболеваний особое значение приобретают уровень влажность и чистота воздуха. Оказывается, все это может контролировать один прибор. И называется он климатический комплекс. В Украине такое оборудование пока лишь набирает популярность.

Купить климатический комплекс вместо пяти устройств

Такое оборудование берет на себя сразу несколько задач по климат-контролю. Точнее, климатический комплекс заботится обо всех аспектах, выполняя функции таких приборов:

  • очиститель воздуха;

  • увлажнитель;

  • кондиционер;

  • вентилятор;

  • обогреватель.

Получается, что использовать его можно круглый год. 5-в-1 климатический комплекс, цена которого не превышает стоимости кондиционера или обогревателя, – это солидная экономия. Можете посчитать сами.

климатические комплексы зенет

Достоинства климатических комплексов

Первый большой плюс техники мы уже озвучили.

1.Экономия денег.

И дело не только в том, что можно купить климатическую технику недорого. Использование прибора также экономит финансы. Мощность устройства составляет 65-70 Вт, это в 20 раз меньше, чем у кондиционера. Фактически, по затратам сравнимо с обычной лампочкой. В теплое время года коммунальные платежи будут как никогда дешевыми. В режиме обогрева прибор работает с мощностью не больше 2000 Вт, в экономном режиме – 1000 Вт.

2.Эффективность.

Многофункциональный девайс справляется с каждой из своих задач. В режиме кондиционирования воздух прогоняется через фильтр. Холодная вода охлаждает и очищает воздух по принципу испарения. Температура снижается на 6-7 градусов. Обогрев происходит по принципу конвекции.

3.Универсальность.

Климатические комплексы полезны в любое время года. Их используют в квартирах, домах и офисах. Можно не покупать разные приборы в каждую комнату. Девайс на колесиках легко перемещать по квартире. А еще компактное устройство можно брать с собой в поездки. Это универсальное приобретение для каждой семьи.

Чтобы стать обладателем качественного брендового устройства, внимательно отнеситесь к выбору продавца. Рекомендуем официального представителя немецкого производителя Zenet. Можете посмотреть его продукцию. Это официальный магазин фирменной климатической техники. Продажа осуществляется через сайт в розницу и оптом. Можете обратиться в offline-магазин, чтобы протестировать технику. Стоимость минимальная за счет прямых поставок. У официального импортера ценники самые дешевые.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)