Понравилось? Поделитесь! ;)

Пошив штор на заказ
Пошив штор на заказ

Даже самый роскошный интерьер не будет целостным и гармоничным без достойного обрамления окон. Чтобы в дом пришла атмосфера семейной теплоты и домашнего уюта, часто нужно всего лишь заказать пошив штор!

Будьте готовы к тому, что пошив штор для дома – важное и очень ответственное дело. Надо учитывать:
- Размер оконных проемов и высоту потолков;
- Стороны света, на которые выходят окна;
- Предпочтения заказчика по цветовой гамме и дизайну;
- Интерьер комнаты и ее назначение.

Шторы в спальню

В этой комнате не может быть грубых, тяжелых штор. Подойдут такие материалы, как шифон, тюль, тафта, репс. Пошив штор на заказ – это бесчисленное множество новых приемов и интересных моделей, которые готовы предложить специалисты, чтобы визуально расширить или уменьшить пространство, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства помещения.

Шторы для кухни

Современные квартиры часто диктуют главное требование к дизайну кухни - визуально увеличить пространство. Узкая кухня зрительно расширится, если выбрать для штор горизонтальный принт, «приподнять потолок» поможет вертикальный рисунок, драпировка и ламбрекены. Добавить прохлады можно с помощью сиреневой и голубой гаммы, а привнести в интерьер света и тепла помогут бежевые, желтые и оранжевые тона.

Шторы для детской

Каждый родитель согласится, что шторы в детской комнате должны свободно сниматься, легко стираться и гладиться, защищать от солнца. Не стоит выбирать очень дорогие ткани или сложный дизайн – дети дергают, пачкают шторы, прячутся за ними. Самое главное – качество материала и пошива.

Пошив штор для гостиной

Простенькие занавесочки не будут уместны в гостиной. Сюда прекрасно подойдут кисти, ламбрекены, подхваты, вышивка. Дизайн может быть и лаконичным, но в этом случае главная роль достается ткани: она должна быть шикарной и дорогой. Классические портьеры часто шьются из благородного бархата, нежного шелка или волшебного атласа. По цвету ограничений нет, но лучше остановиться на спокойных тонах с легким оттенком торжественности.

Можно ли найти идеальные шторы на заказ в Москве? Салон «Хорошие Шторы» шьет классические, римские, рулонные, австрийские, японские и все другие виды штор и жалюзи уже более 5 лет. Более того, компания абсолютно бесплатно осуществляет дизайн-проекты любой сложности. Опытный мастер всегда поможет заказчику разобраться в его желаниях, опишет возможные варианты дизайна, подскажет, какие ткани лучше использовать в данной конкретной комнате, какие тенденции наиболее актуальны. Простота или изысканность, пышность или лаконичность, классика или ультрамодерн... Останется только принять решение, а сотрудники салона воплотят его в жизнь быстро, качественно и в полной мере!

 

Понравилось? Поделитесь! ;)