Понравилось? Поделитесь! ;)

Аромадиффузоры от LaSource: уют в каждом домеПо мнению многих, одной из важнейших составных частей комфорта и полноценного уюта любого жилого помещения является внутренний аромат. Популярный торговый интернет ресурс LaSource предлагает всем желающим стильные и современные ароматизаторы с функциональными палочками или, как их еще принято называть, ароматические диффузоры. В интерьерном оформлении сегодняшних жилых помещений активно используются аромалапмы, аромасвечи и т.п. Однако, именно ароматические диффузоры справедливо считаются наиболее приятным и, самое главное, результативным методом использования масел эфирного свойства в подобных целях. Интернет-магазин LaSource предлагает своим клиентам самый надежный и, вместе с тем, легкий способ наполнения любимого дома каждого привлекательным внутренним ароматом.

Современный ароматический диффузор представляет собой аккуратную «установку» для распыления в воздушное пространство жилого помещения мельчайших капелек масел эфирного вида. Примечательно, что прототипы таких ароматизаторов использовались в разных уголках мира еще много веков назад. В те далекие времена ароматные эфирные масла добавлялись в распространенное оливковое масло, полученная жидкость сливалась в определенную тару, а в ее середину устанавливались тростниковые палочки. Именно они пропитывались полученной ароматической смесью и распространяли в различных помещениях очень приятный запах. По своей сути, современные аромадиффузоры не отличаются принципиально от своих предшественников. 

Данный аромадиффузор включает в себя элегантную колбовую емкость или бутылочку с жидкостью парфюмированного свойства. В нее аккуратно вставляются известные многим ротанговые палочки. Следует отметить, что такие палочки имеют строение ноздреватого типа. Другими словами, они пронизываются большим количеством мельчайших капилляров. Благодаря этому маслообразная парфюмированная жидкость поднимается вверх, пропитывает всю тростинку, испаряется и, соответственно, максимально ароматизирует предусмотренное жилое помещение.

 

Специалисты магазина LaSource готовы предложить своим многочисленным покупателям не только различные объемы ароматического устройства, но и более 30-ти различных очаровательных ароматов в полном ассортименте. Объемы аромадиффузоров колеблются в диапазоне от 100 мл до 600 мл. Также важно отметить, что насыщенность конечного аромата напрямую зависит от высоты используемых палочек. Рекомендуется, чтобы они не были слишком короткими. При этом, их длина также не должна быть излишне большой. Помните, что приятное благоухание при использовании устройства появляется не моментально, а только спустя несколько часов.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)