Понравилось? Поделитесь! ;)

Зимние конверты для выписки из роддома

По традиции для торжественного дня выписки мамы с новорожденным малышом из родильного дома родителями приобретается (или, возможно, получается в качестве подарка от родственников или друзей) детский конверт – это несомненный комфорт для ребенка, которому будет уютно и тепло как в гнездышке, и удобство держать на руках драгоценное дитя для родителей. Красивые, нарядные конверты в день выписки становятся центром притяжения всеобщего внимания, а фотосессия и видеосъемка сохранит эти памятные прекрасные моменты на долгие годы.

Конверт для новорожденных в зависимости от сезонности может быть легким летним, тонким утепленным для неустойчивой погоды периода весна/осень и утепленным зимним. При выборе любой детской одежды непременно рекомендуется обращать внимание на качество материалов и красоту выполнения пошива, а при покупке конверта на выписку и одежды для новорожденных это обязательное условие. Известные фирмы-производители детских товаров не экономят на стоимости сырья, фурнитуры и здоровье ребенка. Популярная среди современных родителей российская торговая марка Choupette использует для своих изделий только качественные ткани и фурнитуру европейских производителей.

Конверты на выписку осень-зима, фото которых прилагается в каталоге Choupette: http://my-choupette.ru/catalog/konverty/, соответствуют всем необходимым требованиям для создания уюта и комфорта малыша в момент выписки, крестин или на прогулках:

  • конверты отлично проводят воздух, не нарушая естественную вентиляцию и сохраняя тепло детского организма;
  • тщательно подобранное сочетание внешнего слоя, утеплителя и внутренней подкладки не требует дополнительного утепления малыша даже при сильных морозах;
  • многие модели конвертов на выписку «зима» имеют глубокий капюшон с меховой опушкой, который защитит детскую головку от пронзительных порывов холодного ветра;
  • конверты имеют простую и удобную систему застегивания, которая позволит быстро и легко подготовить малыша к выходу из дома.

 Трансформирующиеся конверты на выписку коллекции осень-зима - самый удобный и экономичный вариант, который предпочитают многие родители. Со временем ставший маленьким детский конверт превращается в функциональный комбинезон с закрытыми или открытыми ножками, или в удобную курточку.Еще одним удобным вариантом трансформации является превращение у комплект детского одеялка и постельного белья -так называемый конверт-одеяло. 

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)