Понравилось? Поделитесь! ;)

Какие подгузники лучше выбрать
Какие подгузники лучше выбрать

С появлением малышей на свет, мамочки начинают задумываться над многими вопросами, которые касаются правильного ухода за крохой. Поэтому одним из наиболее актуальных вопросов, считается выбор идеальных подгузников для ребенка. На самом деле эти изделия выпускаются разными производителями, отличаются размерами и наполнением. Поэтому перед совершением покупки особенно важно ознакомиться со всей имеющейся информацией по этому поводу.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что подгузники для ребенка отличаются размерами, представленные в виде цифрового символа. В этом случае можно увидеть маркировку на упаковке от 0 до 5.

1. Подгузники 0 предназначены для малышей весом от 1,8 до 3 кг.
2. Подгузники 1 идеально подходят для деток с весом от 3 до 5 кг.
3. Подгузники 2 рассчитаны для крох от 3 до 7 кг.
4. А вот размер 3 свидетельствует об идеальном варианте для деток от 5 до 9 кг.


Если говорить о выборе подгузников для новорожденного, здесь чаще всего речь идет об изделиях, предназначенных для деток с весом от 3 до 5кг. Однако не нужно с самого начала обзаводиться большим количеством. Все дело в том, что детки достаточно быстро растут. Поэтому размер памперсов 1 может оказаться маленьким уже через некоторое время.

Что касается недоношенных деток, вес которых нередко находится на отметке от 1,8 до 3 кг, для них идеальным вариантом считаются изделия 0 размера.

Самые популярные бренды подгузников

Мерриес – это изделия японского производителя, которые отличаются особой тонкостью, мягкостью и гиппоаллергенностью. Они идеально подходят для новорожденных деток, у которых достаточно чувствительная кожа.

Гунн. Это еще одни японские подгузники, которые обладают более увеличенной толщиной. К тому же такие изделия великолепно впитывают влагу и не вызывают проявление аллергических реакций. Муни. Это удобные и мягкие подгузники, производство которых также осуществляется в Японии. При этом важно отметить, что это более дорогостоящие продукты, которыми обзаводятся далеко не все мамочки.

Памперс. Это самый популярный бренд одноразовых подгузников для малышей разных возрастных категорий. Это традиционные изделия, обладающие доступной ценовой политикой, великолепным впитыванием влаги, и гиппоаллергенностью.

Найти большой выбор подгузников от ведущих мировых производителей, можно на специализированном ресурсе. Таким образом, есть возможность обзавестись нужным количеством детских изделий по доступной стоимости, не выходя за пределы собственного дома.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)