Как забеременеть мальчиком. Легкий способ

Понравилось? Поделитесь! ;)

Многие женщины испытывают трудности с зачатием мальчика. Даже после посещения клиник планирования они пробуют, но никак не могут зачать ребенка желаемого пола. Если у вас та же проблема, эта статья научит вас достигнуть своей цели естественным способом без траты денег на дорогие клиники. Читайте наши советы о том, как забеременеть мальчиком.

 

Метод Шеттлса.

Женская (х) хромосома медленнее, но сильнее мужской (y) хромосомы (Мальчик или девочка?
Взято с сайта:
). Однако мужская хромосома быстрее, но погибает раньше хромосомы девочки. Чтобы мужская хромосома «жила» дольше и чтобы увеличить шансы забеременеть мальчиком, необходимо добиться низкого показателя pH в организме, т. к. хромосомы мальчиков быстрее погибают именно при высоком уровне pH в организме. Чтобы этого достичь, необходимо питаться определенной пищей, богатой калием и натрием: соленые орешки, изюм, абрикосы. Также полезно обилие овощей за исключением кукурузы — они создают идеальные условия во влагалище.

 

Чтобы забеременеть мальчиком (Китайская карта определения пола ребенка
Взято с сайта:
), требуется секс исключительно во время овуляции. Нормальная овуляция наступает на 12-14 день 28-дневного менструального цикла. Жизнь мужской спермы коротка, поэтому секс в дни до овуляции не даст мужской сперме шансов на выживание.

 

Во время секса используйте те позы, которые помогают глубокому проникновению, чтобы сперма была как можно ближе к яйцеклетке. Это позы сзади и миссионерская с поднятыми вверх ногами. Поскольку мужская сперма быстро погибает, нужно укоротить ей путь, чтобы увеличить шансы на выживание и зачатие мальчиком.

 

После эякуляции держите ноги вверх с помощью подушки под поясницей. Это также поможет мужской сперме быстрее достичь яйцеклетки. Если вы хотите забеременеть мальчиком, эта техника намного увеличит ваши шансы на успех.

 

Советы:

1. Будьте терпеливы

2. Проверяйте свой календарь овуляции и измеряйте уровень pH с помощью специальных полосок.

3. Зачатие мальчиком зависит не только от женщины. Мужчины должны проявить свое участие, бросив курить и употреблять алкоголь, т. к. эти вредные привычки уменьшают количество пригодных сперматозоидов.

4. Если ничего не помогает, обратитесь к специалисту по планированию пола будущего ребенка.

Как зачать мальчиков-близнецов

В первую очередь, следует знать, что шансы забеременеть близнецами примерно равны 3% из 100. Но если мальчики-близнецы всегда были мечтой вашей жизни, вы можете сделать несколько вещей, которые увеличат ваши шансы.

 

Как зачать близнецов

Как забеременеть мальчиком. Легкий способ

1. Наберите вес

Для большинства женщин этот пункт весьма спорный, но научно доказано, что у женщин с индексом массы тела более 30 (Как определить наличие лишнего веса, или Нужно ли вам похудеть?
Взято
) значительно выше шанс зачать близнецов. Кроме того, лишний вес увеличивает шансы зачать именно близнецов-мальчиков. Было исследование, которое выявило зависимость между количеством потребляемых женщинами калорий и увеличением шансов на зачатие мальчиков-близнецов. Также исследование выявило связь между полом ребенка (в частности, рождением мальчиков) и тем, что будущая мама всегда завтракала (особенно сухими завтраками — хлопья и т. п.).

 

2. Ешьте китайский ямс

Исследования показывают, что близнецы рождаются чаще в тех культурах, где едят много ямса. Считается, что это связано с химическим составом ямса, который вызывает гиперовуляцию, таким образом увеличивая шансы забеременеть близнецами.

 

3. Ешьте и пейте молочные продукты

Питание, богатое молочными продуктами, в 5 раз увеличивает шансы зачать близнецов, по сравнению с питанием, где молочные продукты отсутствуют вовсе. В молочных продуктах содержатся гормоны роста, которые реагируют на женские гормоны и увеличивают овуляцию.

 

Как зачать мальчика

Чтобы получилось зачать близнецов-мальчиков, соблюдаются следующие правила.

 

1. Метод Шеттлса

Это широко известный метод, который используется для зачатия определенного пола. Мы описали его в самом начале статьи. Помните: нужно точно знать свой менструальный цикл и дату овуляции.

 

2. Оргазм

Считается, что сексс оргазмом лучше способствует зачатию мальчика. Дело в том, что оргазм делает влагалище более щелочным, что не подходит для X-хромосом (т. е. будущих девочек).

 

3. Ешьте щелочную пищу

К тому списку пищи, который приводился в статье выше, можно добавить бананы, шоколад и картофель. Особенно бананы — чем больше, тем лучше. (Правильное питание во время беременности.Полезные продукты для беременных. Потребности беременных в витаминах и минералах. Рецепты для беременных
Взято с сайта:
)

 

4. Пробуйте специальные позы

Пытаясь зачать мальчика, нужно использовать позы, которые помогают сперме оказаться как можно ближе к шейке матки. Любая поза, которая позволяет глубокое проникновение — подходит. Мы уже знаем, что мужская сперма быстрее и живет недолго, поэтому лучше сделать ей путь к яйцеклетке как можно короче, чтобы зачать мальчика.

 

Советы этой статьи — не гарантия того, что вы сможете забеременеть мальчиком или мальчиками-близнецами. Они только увеличат ваши шансы на зачатие того пола, который вы хотите. Удачи!

 

Источник: http://www.ehow.com

Перевод и адаптация: http://goldy-woman.com

Понравилось? Поделитесь! ;)